на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Final Fantasy XIII выйдет лишь весной 2008-го

Глава Square-Enix Йоиши Вада недавно провел пресс-конференцию, на которой рассказал про новые проекты студии, а также уделил большое внимание Final Fantasy XIII. Он отметил, что создателям необходимо время, дабы выпустить качественный готовый проект. Так что ждать Final Fantasy XIII стоит не раньше апреля 2008-го года. Однако на Е3 Media & Business Summit-2007, которая пройдет с 11-го по 13-е июля в Санта-Монике, будет показана полноценная демо-версия игры. Как итог, стоит отметить, что в этом году у PlayStation 3 будет намного меньше эксклюзивных проектов, чем планировалось ранее.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Короче смысла покупать PlayStation 3 пока никакого не вижу. Тем более за такие деньги. Играть не во что.

0

Вам бы лишь бы в тупорылые шутеры играть, типа Хало.

0

канеш легко грить побарабану када не играл в финал фентези да .MOrz. ?

0

"да и хрен бы с ней" ... "Побарабану" ...а нах вообще тогда такие комменты, если пох??? ну если даже и не хотите знать, что существуют игры на которые действительно стоит потратить 50-70 часов, так и не обращайте внимания на такие новости.

0

Я играл в 7.ну прошёл 1\3.Не понравилось что нету нифига общего с другими частями.З.ы. я в игры давно не играю,комп не тянет.Вот сх сегодня прошёл.

0

2 Ninjitsu,np9IHuk: а вам не пох на наши коменты?

0

Да мне в общем то пофиг, просто я не понимаю то, что когда выходит какая-нибудь новость про очередной Хало или СплинтерСелл, вы брызжите слюнями с криками «Вай, как крута!» А когда выходит новость про очередной консольный шедевр, вы начинаете обзывать всеми нехорошими словами, какие только знаете. Так обычно говорят те люди, которые любят в играх тупой, однообразный геймплей, для которых сюжет - сложный мыслительный процесс. Они просто не замечают его, даже если он есть. Поиграл…забыл. Зачем ты положил столько людей, монстров? С какой целью? Для чего? Зачем?.... Да такая разница! Не думай, что я это сравниваю с тобой, это просто пример. А говорить о том, что ФФ7 тебе не понравилась из-за того, что в ней нет ничего общего с другими частями (несмотря на то, что ты не играл в другие) это бред. Я тебе очень советую еще раз попробовать поиграть в нее (на эмуляторе, если нет приставки) и вдумчиво читать диалоги. Не думаю, что тебе она тебе не понравится, если ты будешь понимать, что было, что на экране твориться в данный момент и что будет потом. P.S. Про ФФ8 и 9 тоже не забудь :)

0

10 тоже неплохая ток ради нее придетсся раскошелиться на ПС2 тк норм эмулятора пока нету, точнее есть но запускаеться ограниченное кол-во игр да и комп нужен неслабый

0

Попробую....1 х новые игры не пашут.

0

Мать моя женщиная как мне теперь жить то без неё ёёёёё ма Ё !!!! Пойду вешатся !!!!

0