на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

Слух: Final Fantasy Type-0 выйдет на РС

 

Компания MSI выпустила пресс-релиз, касательно своего присутствия на выставке Computex. В нём, в частности, говорится о том, что ролевая игра Final Fantasy Type-0 появится на РС и будет продемонстрирована на ноутбуках производства MSI. В пресс-релизе говорится, что компания Square Enix будет работать с MSI, а глобальный запуск Final Fantasy Type-0 для РС состоится на стенде MSI в ходе выставки.

 

Final Fantasy Type-0 будет продемонстрирована на ноутбуках MSI GS60 Red  и GS70 Silver. Обе модели описываются как лёгкие ноутбуки с эффектным внешним видом и внушительной производительностью. В пресс-релизе также есть ряд лестных эпитетов в адрес Final Fantasy Type-0.

 

Издание Final Fantasy Type-0 HD увидело свет в марте этого года на Xbox One и PS4. Несмотря на внушительную подборку играбельных персонажей и динамичные сражения в реальном времени, игра отпугивает посредственной графикой образца «ленивого переиздания» (оригинал выходил аж на PSP) и необходимостью долго прокачивать отряд для прохождения кампании.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

walitor Но на ESRB уже есть инфа о ПК версии http://www.esrb.org/ratings/synopsis.jsp?Certificate=33153&Title=LIGHTNING%20RETURNS%3A%20FINAL%20FANTASY%20XIII&searchkeyword=final%20fantasy%20xiii

4

monetkin почему псп? она и на пс4 выходила так что порт будет с пс4 talibanch1k а я бы от всех финалок на пк не отказался бы особенно от 12 части моя самая самая на пс2, а 9 на первой))) а по факту это потрясающая новость!!!

4

Я оторву игру с руками, если это правда.

3

О ну збс, порты с псп и на пк заглядывают.

2

а что там с Lightning Returns FF XIII?

2

Lightning Returns FF XIII? где а вот такойс не простойс вапрос на кого я буду драчить

2

Лучше бы 10-ку портанули

2

Отлично! p.s никто не знает lightning returns final fantasy xiii выйдет на пк или нет?

1

YuRown92 Ничего. Ее может и не будет.

1

YuRown92 Давно уже, с октября. А толку, игру хотели в марте выпустить на ПК.

1

monetkin ну прости перепутал просто помню что она выходила на большой консоли прости что потревожил твою гордость и задела за живое ну выйдет порт с пс4 ничё не поменялось в моих словах

1

Поиграю, если выйдет.

Спойлер

Кто играл в Final Fantasy XIII и XIII-2? Игры хорошие? Говорят, что игра хуже прошлых частей и что с каждой частью трилогии, она становится все хуже. Мне самому нравятся FF VII и FF X, так что боюсь что не понравится.

0

WinЧестер Какая пс3, погуглил бы хоть. Тайп зиро игра для псп, потом был ашди ремастер для пс4 и хуана.

0

Yin-Ro-Gan до X-2 была такая компания Square Resoft .Вот она делала шедевры старого века и разумеется предыдущие финалки выходили шедевральными с гениальными разработчиками и сценаристами.Сакагути всегда делал изумительные сюжеты.После его ухода и всех гениальных умов компаша переименованная в Enix покатилась быстро и четко вниз.. Решать тебе но что касается 13 триллогии она с каждой серией становилась все тупее и банальнее.в третью играть нет никакого желания спасать мир за 13 дней.Каждый раз когда я открываю финалки я сам ся убеждаю - лучше это чем ничего.

-1