на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Гардероб Final Fantasy XIII-2 пополнится одежкой Эцио

Эцио нынче частый гость в японских играх. В октябре месяце он был записан в ряды бойцов SoulCalibur 5 (PS3, Xbox 360), теперь вот его особу потребовала к себе Square Enix.

Вчера японская компания объявила о заключении партнерских отношений с Ubisoft, которые дают SE право украсить гардероб вселенной Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360) одним знакомым костюмчиком, отлично сидевшем на стареньком Эцио в Assassin’s Creed: Revelations. Предназначена одежка только для Ноэля – одного из двух главных героев FFXIII-2, обернуть в это убийственное облачение Сэру не получится.

Дополнительный наряд ассасина будет выпущен в форме DLC. Точная дата выхода, цена? Сотрудники Square Enix ничего на этот счет не сказали, все детали будут рассекречены ближе к релизу Final Fantasy XIII-2, который состоится 15-го декабря в Японии, 31-го января в Северной Америке и 3-го февраля в Европе.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

первый) ну... круто... наверное

0

Death best of the best forever Что круто-то???? Опять от нех делать хрень придумали.... Сэру можно будет одеть в кастюм Берковой из её фильмов... Может наряд от Версачи ещё прикрутят???

0

Новость супер!!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛ!

0

Куда катиться игровая индустрия, все пресно и не интересно, такое ощущение что все идеи кончились

0

Новость супер!!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛ! (2)

0

Вопрос десятилетия - нах*я? ИЛи к скверам записались быдломодеры, делающие костюмы говна (костюмы из отсосинс крид и т.д.) в облу? :DD

0

Фууу, хрень... Помнятся старые добрые времена, когда никто не делал DLC, а все делали полноценные игры без вырезок и всяких костюмчиков за 5 баксов... Лучше скачаю и пройду еще раз старую добрую FFX...

0

Прям кладезь новых идей, жду костюм Немезиса из RE3 и голую Джилл Валентайн.

0

Пзд.... ещёб нано костюм из Crysis и вобще атас...

0

DzanaiTo и Эскоскелет из сталкера

0