на главную
об игре
The Finals 07.12.2023

Набор лучшего тимейта

Как стать самым уважаемым тимейтом в игре, чтобы о тебе ходили легенды?

Не использовать это на Лёгком:

Юзать это чаще чем раз в сутки на Лёгком:

Брать только эту способность на Среднем:

И только эту на Тяжёлом:

Поздравляю, ты стал саппортом, и если вас таких будет трое, вы проиграете...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если хочешь стать уважаемым среди нормальных людей- рефандни донатную помойку.

-2

Рекомендую использовать такие понятия как "Донатная помойка" правильно. В понимании нормальных людей это означает когда прогресс в игре можно купить за реальные деньги. Или ты все игры где можно покупать косметику так называешь от балды? Тогда мне интересно как вообще тебе живется с этим

0

Вспомнил исследования каких-то учёных, о том, что школьников в фортнайте чмырят за "дефолт" скины. И не удивительно, учитывая, какое в большинстве донатных помоек гoвно дефолтные скины. А продавать намеренно вырезанный контент в уже купленной игре, оставляя бесплатно лишь кусочек гoвна- слегка гнильцой воняет.

А уж если они выпадают из лутбоксов... (это буквально казино, и в пояснениях не нуждается)
...или батлпассов... (механика, вынуждающая месяц добровольно-принудительно гриндить, и покупать бустеры батлпасса, чтобы не потерять награду за уже потраченные время и деньги)
...то это даже хуже, чем Pay-to-win

0

Ток ответа я так и не увидел, чем тебе мешает не донатить в игру и спокойно играть? Косметика никак не влияет на баланс, наоборот, для тебя делает некоторых врагов более заметными. Сиди кайфуй

-1

Мне лично такие донатные помойки не нравятся тем, что гoвноеды вроде тебя несут в них деньги. И из-за этого никто не выпускает реально качественные игры.

Ну и да. Если, как в таких случаях говорит Логвинов: "донатить тут вообще не хочется", то почему кроме донат-магазина, и манипуляций удержания потенциальных китов- ничего и нет?

-1

Ток это не донатная помойка, к счастью. Я тебя не осуждаю если 10 баксов на бп нет. У меня нашлось, ИМХО считаю долгом "купить" игру которая мне понравилась и собираюсь оставаться в ней больше ста часов. А ты иди дальше плач на таких как я, за то что заплатил разрабам за труд идеальной оптимизации на моём железе, минимальном количеством багов и проделанной работой над разрушаемостью.

1