на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 2 10.11.2014

По слухам, дата премьеры сиквела "Пяти ночей у Фредди" назначена на осень 2024 года

По информации портала "World of reel", производство сиквела "Пяти ночей у Фредди" от Universal/Blumhouse начнется весной 2024 года. А дата премьеры назначена на Хэллоуин 2024 года.

Оригинальный фильм, выпущенный в этом году режиссером Эммой Тэмми по мотивам популярной видеоигры, собрал рекордные 80 миллионов долларов в уик-энд Хэллоуина. У фильма были ужасные отзывы - 31 % на Rotten Tomatoes, - но это, похоже, не имело большого значения для фанатов. "Фредди" стал одним из самых необычных и удивительных кинособытий года. Он собрал 300 миллионов долларов по всему миру при скудном бюджете в 20 миллионов долларов.

В фильме "Фредди", Джош Хатчерсон сыграл роль беспокойного охранника, который соглашается на ночную работу в заброшенном семейном развлекательном центре, где обнаруживает, что четыре аниматронных талисмана живы и убивают всех, кто остается там после полуночи.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всë новая франшиза по типу пилы

1

фильм же лютое непотребное произведение пьяного бомжа с уолл стрит.

В нём ничего нет, какой недоотец не может решить свои проблемы и рассказывает про это весь фильм, который снят в одном помещении.

1

Чего?)) А вы фильм-то смотрели?))

0

смотрел, как этот идот бегал по лесу, очень интересно было.

0

Хрень, а не фильм. Начало действий только на 54 минуте из разряда эконом сцен вроде - "смотрите на стенку там отображается тень, которая показывает, что кого-то съели или нет" и потом опять скукота, а когда более-менее начинается, то ни крови, ни мяса.

-1

Если вы утверждаете, что фильм снят в одном помещении, то вы его точно не смотрели)) Вот игра была сделана "в одном помещении", но не фильм. Такию что сначала посмотрите всё-таки.

0