на главную
об игре
FlatOut 05.11.2004

FlatOut "Bugbear retro cars"

Внимание:Только для пропатченной версии игры (патч 1.1)

Добавляет 3 авто из "Bugbear retro games", 1 авто из архива сайта Flatoutjoint. Деформируются не сильно, так как это приводило к разрывам в моделях.
Установка: копировать файлы из папки bugbear_retro в папку с установленной игрой(будет запрос на замену файла "patch.ini"-согласитесь на замену, предварительно сохранив заменяемый файл, если захотите его вернуть назад).

Обновление: Попытка вернуть вырезанный разработчиками автомобиль "Skullkar", изображение которого осталось в файлах игры(в файле "cars.dds"). Добавлено авто в стиле "Grinder" из FlatOut: Ultimate Carnage.

Обновление. Добавлено в меню карьеры пункты: смена пола водителя, смена типа кпп, Muratus paint shop. Пейнтшоп из мода FlatOutJointFOV3Mod

Обновление. Добавлены камеры из мода FlatOutJointFOV2Mod. Добавлена опционально начальная версия "Wrangler"("Skullcar") с черепом на решетке. Ставится путем переименования файла "skullcar_patch.ini" на patch.ini.

Обновление. Добавлены 4 автомобиля: Сааб, Москвич, Нива, Эль Камино(?).

Крайнее обновление. 2 новых авто - Гриндер с решеткой радиатора (взят со старого арта), Корвет С2

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кажется я еще разблокировал (только разблокировал) сплитскрин режим, но он не работает как надо. Всеми авто управляет 1 игрок.

0

Droid578 Не планируешь еще больше машин делать? И есть ли еще работы?

0

JohnBarret Извини за столь поздний ответ, но для 1 части я больше не буду делать. Сейчас делаю авто только для 2 части и все класса дерби (люблю ржавые рыдваны). Хотя, если дашь идею на 1 новое авто именно в стиле Flatout 1 , можно его сделать и добавить в этот мод.

0

Пока только порт авто из мода для игры crashday и FOUC

0

Droid578 на стим версию мод не встает, че делать?

0