на главную
об игре
FlatOut 05.11.2004

Культовая гоночная аркада FlatOut в бесплатной раздаче GOG

Поклонникам жанра гонок должна прийтись по душе новая раздача в цифровом магазине GOG. В течение ограниченного времени для ПК можно будет бесплатно получить культовую гоночную аркаду FlatOut от Bugbear Entertainment. Проект стал классикой жанра и практически единственным дожившим до наших дней представителем гонок в стиле "дерби разрушителей" с проработанной деформацией автомобилей.

FlatOut вышла на ПК в 2004 году и удивила многих геймеров своим сложным физическим движком, а еще запомнилась возможностью водителя автомобиля вылетать через лобовое стекло, что стало определенной фишкой всей серии. Теперь игру можно бесплатно добавить в свою библиотеку GOG. Даже если вы не пользуетесь этим цифровым магазином, через него можно просто скачать проект и запускать без каких-либо лаунчеров.

Раздача FlatOut доступна на официальном сайте. Игра будет бесплатной до 22 февраля, включительно. Если вас заинтересовала игра, но смущает ее возраст, к ней вышло несколько десятков модификаций. Для FlatOut есть моды на улучшение графики и других аспектов игры, их все можно скачать бесплатно прямо с нашего сайта.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

забирайте на здоровье https://www.gog.com/giveaway/claim?__cpo=aHR0cHM6Ly93d3cuZ29nLmNvbQ

48

Это халф-лайф в мире гонок, это классика! Это знать надо

35

Морихей Уэсиба. Так звать этого старика. Мог пиз..чек дать любому каратисту, самбисту, ммашнику и прочим остальным. Это знать надо. Пихают его фото, везде. По поводу и без.

0

за 20 лет так никто и не создал более проработанной модели повреждения и деформации в гонках, чем в первой флатаут, насколько помню там даже вид повреждения и деформации влиял на скорость/поворотливость/заносчивость/уход в сторону машины, вроде как даже колесо могло отпасть и нужно было ехать на 3 колесах

10

В беамНГ более проработанная модель повреждений.

И в первом флэтауте колёса не отваливались. Во втором отваливались.

2

В беамНГ сколько не пытался поиграть, ни разу нормально не ворвался. Сырой конструктор из категории "развлекай себя сам" какой-то))

3

Во Wreckfest модель более совершенная. До Flatout был NFS Porsche Unleashed 2000 года с хорошо проработанной системой повреждений. А так да, такие игры большая редкость. Производители автомобилей не любят, когда в игре их авто можно всячески бить.

2

а при чем тут лицензия авто? например в гта нет лицензированных авто, тем не менее я не видел ни в одной гта физику повреждений флатоут

0

Моё детство началось сразу со второй части)) А до этого играл на PS1 в Destruction Derby.

3

Мда, без VPN не забрать бесплатно flatout 1. Решили окончательно забить на российских геймеров

4

Логинишься на сайте www.gog.com и забираешь по этой ссылке https://www.gog.com/giveaway/claim?__cpo=aHR0cHM6Ly93d3cuZ29nLmNvbQ без VPN

0

У меня она на CD диске есть от С-1

2

Flatout 1,2 это уже классиика

2
Комментарий удален

взяли скопировали игру 😂🤣

0

Та же студия делала) и Wreckfest это продолжение серии FlatOut.

3

после wreckfest, классика уже смотрится топорно )) но после destruction derby 2 это было шедеврально.

1

От это хорошая новость, забрал через claim

0

Чтобы ее завести придется потанцевать... а самая приличная версия в Zoom Platform

https://www.pcgamingwiki.com/wiki/FlatOut#Version_differences

1

Чет ни фига я не нашел FlatOut на Гоге в халяве, толи за ныкали, то ли кончилась халява). А ссылка на файл с названием FlatOut_demo.zip на Вашем сайте вызывает сомнение, нафига мне демо-версия игры или Вы это так завуалировали полный оригинал?)

0

ссылка в новостях, дядя!

0

А что, с торрента скачать религия не позволяет?)

2

Это мы забираем... Хотя она итак уже есть)

0

я не говорю что игра плохая но даже бесплатно спасибо не нужно.

0

Друзья, всех приветствую! В связи с тем, что серия FlatOut "мертва" по вине разработчиков Team6 Game Studios и Kylotonn, была создана петиция глобального уровня призванная на то, чтобы право владения франшизой (серией игр) перешло обратно изначальному разработчику Bugbear Entertainment. Полное описание петиции вы можете найти на сайте Change org.

Переходите для сбора подписей: https://chng.it/yxqWGR6RZb

0

Уже блевать тянет от старых FlatOut'ов )) А нового так ничего и не придумают толкового))

-4

Контора GOGерасов заблокировала раздачу для РФРБ?

-8

рукожопы вот вам Stolenmind ссылку прикрепил

4

А по ссылке выше пройти не судьба?

-2