на главную
об игре
FlatOut 4: Total Insanity 17.03.2017

Обзор игры FlatOut 4: Total Insanity

Серию FlatOut на протяжении всего жизненного цикла преследуют неудачи. Прекрасная серия к третьей части превратилась в оплот треша и ужасного игрового процесса, потеряв всех, кто с вниманием следил за судьбой проекта.

Тем неожиданнее вышло продолжение, но получилось ли у новых разработчиков вернуть лицо FlatOut и вновь завоевать поддержку фанатов?

На ваших экранах обзор игры FlatOut 4: Total Insanity:

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Записывать видео когда ты болеешь и еле разговариваешь так круто!!! Больше такого говна на ютюб!!!

6

GAMER_UKRAINE А) Я не болею. Б) В видео есть оговорки, но в целом текст написан и озвучен мной. В сравнении с другим контентом, очень даже. Поэтому, без нападок, пожалуйста.

0

Starrkiller2012 В начале видео голос убогий. И поверь твой контент на дне рядом со школьными летсплеями)

7

GAMER_UKRAINE С твоим мнением я конечно спорить не буду, да и голоса у всех разные, и вкусы естественно тоже.

-4

Starrkiller2012 По сравнению с твоим обзором мой пердеж, записанный на Siemens C65, тоже очень даже. Пойду выложу на ютьюб чтоль.

3

Аномел Суна Это конечно твое право, но, если в блогах и на самом канале люди ставят "лайки", комментируют и подписываются — это значит, что контент по крайней мере неплох и над ним стоит работать.

-1

И не берите "Кредиты" в "Дополнениях" в Главном Меню)

5

Не получилось, полный слив, оригинал круче

5

машина на видео будто снято через широко уголку

3

хорошая продолжение игры поиграю как нибуть.

2

ТЕКСТОВУЮ ВЕРСИЮ! АЛО! Почему вы все решили, что блоги для видео?!

2

Gribo4ec В блогах вполне разрешено публиковать видео. Главное три строки текста в посте. Это оговорено в правилах.

-1

Starrkiller2012 Ты ведь не думал, что не все захотят слушать твою речь? Мне не приятно сомтреть этот обзор, я хочу читать текст с нужной мне скоростью, перескакивая абзацы. С видео так не поступишь. И вообще возможность наличия видео не делает блоги форматом для видео. У игры, каждой, есть раздел "видео", туда свои обзоры и кидай.

2

Gribo4ec Видео дает возможность наглядно показать то, о чем идет речь. Скриншоты и текст не всегда позволяют это сделать. Поэтому я и выбрал такой формат для публикаций.

-1

Starrkiller2012 Чтож ты там показываешь в обзоре такого. Смотреть я его не буду. Терпеть не могу видео-обзоры. Разве что от тех, чей голос мне доставляет, а от твоего мне плохо стало :/ Что было сложного в том, чтобы кинуть сценарий в блог и ролик выше, как это делают в официальных рецензиях пг?

1

Gribo4ec Сложность в том, что все это происходит на разных ПК и сейчас у меня нет оригинального сценария под рукой. Но в следующих блогах я добавлю текстовую версию — благодарю за замечание.

-1

предыдущая часть от тех же разрабов, результат соответствует ожиданиям

-3

system1337 Совсем нет. FlatOut 3 — разработка Team6 Studios. FlatOut 4 — Kylotonn. Вы не правы)

5