на главную
об игре
FlatOut: Head On 11.03.2008

FlatOut: Head On для PSP

Представители издательства Empire Interactive сообщили благую весть. Наконец-таки безумная гоночная серия FlatOut, ранее посетившая PC и Xbox 360, шагнет и на одну из современных портативных консолей – PSP. Чего-то сверхнового фанаты серии во FlatOut: Head On обнаружить навряд ли смогут: 40 машин на выбор, девять режимов игры, тотальная разрушаемость, взрывы в каждом кадре и убойный мультиплеер (правда, только для четверых) на месте. Тем не менее, на портативных платформах не хватало как раз такого бессмысленного безумства на дорогах. Теперь же справедливость восстановлена. За что разработчиками отдельное спасибо.
Выход FlatOut: Head On намечен на первый квартал 2008-го года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"Тем не менее, на портативных платформах не хватало как раз такого бессмысленного безумства на дорогах." Про Burnout Revenge и Burnout Dominator забыли? Они как раз таки уделывают Flatout по всем статьям.

0

Фанаты серии и фанаты псп узнали об этом еще большее месяца назад

0

Да, уже давно не новость. Дата выхода - 15 января. Появился первый ролик - http://www.gamespot.com/video/942912/6182263/flatout-head-on-gameplay-movie-1 . Выглядит намного лучше, чем Burnout. Half-LifeR, про PSP речь идёт. И никаких Burnout Revenge там нету, только Legends и Dominator, которые, на мой взгляд, весьма посредственные.

0

Jеt А, блин, извиняюсь, мой косяк, точно..там есть тока Legends и Dominator. Не знаю, что там посредственное, мне понравились обе, да и оценки они получили очень высокие, так что о посредственности этих продуктов говорить не приходится. "Выглядит намного лучше, чем Burnout." Все ролики Flatout выглядят лучше Burnout. Только в геймплее все наоборот. Можно сразу сказать, что Burnout лучше (сравнивая его со второй частью, ибо Head-on - ее римейк с подтянутой графикой+физикой). В бернауте адреналина и эффектности раз в 500 больше, чем во флэте, в которой напихали кучу физики, из-за чего игра становится не весельем, а симулятором гонок на выживание. А бернаут специально обделен реалистичной физикой, в нем сделан упор на эффектность и скорость.

0

Half-LifeR, я согласен, что игры разного плана, но в Burnout мне очень не понравилось практически полное отсутствие физики. Порой создаётся впечатление, что ты едешь не на машине, а на трамвае, все движения очень линейны. Не спорю, у каждого свои вкусы и предпочтения в играх.

0

бугага, стоко игр понаделали, у компаний названия кончаются, теперь унас две гамы "head on", это сия и пспшный твистед метал)

0

Jеt Отсутствие реализма - основной козырь Бернаута, из-за этого игра сделала упор на драйве, адреналине и скорости.

0

на писи когда выйдет? какие шейдеры нужны?

0

Paranoya507 Это версия для ЗЫЗ, ей делать на ПК нечего. Тем более скоро на ПК выйдет обновленная версия с хбокса.

0

To ReservoirDOG Чё правда? Насколько я знаю это вобще просто расширеная версия 2 флата и нечего об портировании на писи не слышал.

0

ReservoirDOG это игруха выйдет и на писи вродеб осенью! отличия от второй части нет! токо более совершенная графи.......чило полигонов автомобилей увеличили и на трасах больше интерактивных объектов! так же вместо 8 автомобилей участвующих в заезде будет теперь 12! а так восновном изменения коснутся графиги, но двигатель тот же будет! но всеравно я за шейдеры очку у меня всего лишь 1,1

0

***гоночная серия FlatOut, ранее посетившая PC*** Не было не фига её на PC, уж не знаю что и думать...

0

Assassins_Creed 07.11.07 02:05 ***гоночная серия FlatOut, ранее посетившая PC*** Не было не фига её на PC, уж не знаю что и думать... Чувак ты с этой планеты?

0