на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

Весь набор для читера!!!

Есть отличный руссификатор, полный тренер и SAVE EDITOR!!!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

BestPro777, я караю читы только в сетевой игре, а в одиночной можно и побаловаться )))

4

DarkPaladin25 а че ты тогда тут делаешь, раз читеры такие лохи? я эту игру уже 100500 раз без читов прошел и мне не охота заново тачки открывать.

2

КТО НЕ МОЖЕТ РУКОЖОПЫ! А ЧИТ КРУТОЙ!

2

Не судите строго, зто мой первый чит!

1

Zen07--Согласен: В Одиночной Я Тоже Иногда Для Развлечения Трейнера Врубаю....Но В Мультиплеере это ОЧЕНЬ сильно действует на нервы!

1

Люди пользоваться прогой SAVE EDITOR надо так включать сначало прогу потом игру в игре в меню нужно выйти в систему не выключая игру ну и пользуемся прогой в правом верхнем углу проги надо прописать количество денег от 100 до 1000000 потом нажать save ну а в самом низу есть 4 окна 1 даёт все обычные машины 2 все бонусные машины 3 по идее открывает все карты и даёт 1000000 денег 4 по идее открывает все бонусные карты и даёт 1000000 бесконечных денег применять это можно так просто нажать на окна и всё применится после этого надо перезапустить игру перезапускаем и наслаждаемся игрой

1

Нехочу никого обидеть, но какого тогда вы, борцы за читерство, делаете в разделе читы? Правильно одно дело читернуть в одиночке, на то они и существут, если очень уж сложно для некоторых определенные места проходить, разработчики сами их и делают, оставляя игровой код в некоторых местах для взлома, а вот в мультеплеере читы это проблема, есть шапошники которые ими и пользуються, но это совсем другое дело, так-что ненадо ругаться парни, кому как нравиться, я например тоже прохожу игру без читов, а потом можно-же и читами побаловаться, что тут такого.

1

DarkPaladin25 Сам ты лошара!!! с читами намного веселее играть-(только SinglPlayer)-пройти это одно а вот получить удовольствие савсем другое!!!! Я просто обожаю устраивать замес в каждой гонке не всегда это удается(нитры маловато) поэтому я читерю тока на НИТРУ!!!!

0

вопрос такой... как отвязать игру от xlive? а то saveeditor не работает с ним.

0

ну посмотрим,правда за читы в лайве запросто забанить могут,если будет больше 5 жалоб Сэйв Эдитор непашет(((

-1

A.L.E.X. 777 сам всё делал ?

-1

Банят только если в мультиплейере используешь читы! А так, нет.

-1

Надеюсь тут трейнер робит... +8

-1

Хтонибуть Помогите плиззз!!!Скачал с Инета FlatOut,и методом тыка его установил.Сохранение не пащет.Хтознает почиму напиишыте пожалуйста.Зарание спасибо

-2

ЛЮДИИИИИИ, бесит то что некоторые не понимают что в мультиплеере читами пользоваться НЕЛЬЗЯ. 1) портишь настроение другим игрокам 2) это ТУПО НЕИНТЕРЕСНО

-2

НАРОД, Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО КАК ЭТИ ЧИТЫ СТАВИТЬ И КУДА АКТИВИРОВАТЬ? НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....

-2

BestPro777 need for speed world месец читерю и не отдного бана

-2

Трейнер не работает (на лицензии), Cheat_Editor-тоже не работает.

-2

Правильно LIMP_BIZKIT Жду TLaD на PC! В мультиплеере читеры жо...ники!

-3

xdddd непашет у некорых точто есть у не которых компы долбаные

-4

Весь набор для читера!!! Таким образом ты поощряешь читерство. Разве не задумывался? Но в онлайне эта штука неинтересна и не нужна.

-4

У меня нет ни одного вируса.А троян не вирус , а программа!И его тоже нет! А сейв едитор у меня работает отлично, там надо просто на кнопочки нажимать и выйдет сообщение TIP, затем Alt+F4. Всё работает!!!

-5

Ненавижу читеров!!! Ну в мультиплеере.

-7

ну вы читеры - лохи , без читов и так всё ок прохожу

-7

Опять читерство.....Как я его ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-12