на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

Flatout: Ultimate Carnage "Мод возвращающий функции из версии игры для игровых изданий"

Мини мод возвращающий в игру функции из версии игры для игровых изданий.

Мод сделали: Fl4shka и Aift

Запуск

  1. Зайдите в игру и нажмите на кнопку "PRESS MENU" в главном меню
  2. Зайдите в меню одиночной гонки и выберите любую трассу в сочетании с любым авто (например чили на первых тимберлендах)
  3. После загрузки гонки выйдите из неё.

Вуаля, вы оказались в пресс меню!

Мод сделан на скорую руку, так что возможно, что пропадающие изображения трасс можно пофиксить, но было решено выложить мод в таком виде, тем более маловероятно, что это меню содержит в себе что - то интересное, так как скрипт хоть и содержит много информации, но полезного там мало.

Как это было найдено?

Мы с aift решили поискать отличия в версиях для PC и для XBOX 360, нам повезло найти данный скрипт в версии для бокса, после изменения пары строк кода, получился данный мод. (В файлах версии для XBOX 360 ещё множество отличий, так например у нас имеется тестовое меню, в котором правда нет ничего интересного)

Также по каким то причинам например в PC скрипте main.bed указан файл pressbuild.bed по умолчанию, в то время как на XBOX 360 он "Закомментирован"

К слову можно было бы сделать это меню удобнее, например добавить возможность выйти из него, поместить его туда, куда нужно (мы же не знаем что у нас было на фоне, 3д фон из финала или видео как во второй части, а может вообще ничего), но возможно в будущем откопаем больше бета контента и обновим этот мод!

Установка

  1. Переместите FlashMod_PressBuild.bfs в папку с игрой
  2. Откройте файл filesystem (находится в папке с игрой) в блокноте и пропишите там FlashMod_PressBuild.bfs на следующей строке.

Возможно скоро выпущу видео на свой канал с разбором всего бета контента, ждите!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

По правде говоря, это остаток от второй части. Поэтому, так криво выглядит

1

Хмм, не знал, просто помню пресс билд второго фо и там такого не было... Тем более большинство скринов беты фоука сделаны именно на двух трассах из этого меню.

0