на главную
об игре
Floodland 15.11.2022

Проблемы при запуски игры на 10ке

Всем привет! Подскажите что за фигня. У меня была 7ка, скачал эту игру запустилась, играл без проблем, хотя и написано что она для 10ки. Появилась нужда в скачивании 10ки. Все установил, драйверы, все библиотеки, все как полагается установил и тут пошло: при запуске игра выглядит словно ее только собрали из кусков: звука нету, прологов, заставок нету, тупо запускается с меню. В меню при выборке языка и других настроек ничего нету только "Option 1", назад возвращаешься нажимаешь выход - не выходит! Нажал для интереса новую игру, вообще там все в кашу. Скачивал разные сборки, в том числе и те что были на 7ке (сохранил установочные файлы) - результат один. Кто сталкивался?? Другие две игрушки вообще без проблем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Проблема решилась. Переустановил драйвер из того же официального пакета что и первый раз. Видимо в первый раз как то не правильно установился, какой то глюк был. На заметку пострадавшим как говорится.

0

Забавно, но факт! На той же версии, без всяких изменений сегодня игра часа три шла нормально... Первые пару минут тормозила, ну а потом более плавно. Те же настройки, все тоже но кадров 20-25, против обычных 10-15... Вот как то так.

0