на главную
об игре
Floodland 15.11.2022

Анонсирован посткатастрофический градостроительный симулятор Floodland

Floodland, «посткатастрофический» градостроительный симулятор, действие которого происходит после «точки невозврата» климатического кризиса, был продемонстрирован на Future Games Show.

Находясь в версии Северной Америки, превратившейся в заболоченную местность после резкого повышения уровня моря, Floodland изображает мир, в котором электронные и коммуникационные системы человечества полностью развалились. Возглавив группу выживших кочевников, вам предстоит восстановить общество, взяв то, что осталось от разрушенного города, и используя его для создания нового города из руин нашей былой цивилизации. Однако, хотите ли вы посеять семена единства или позволить себе более независимый подход, зависит от вас.

Floodland — это работа Vile Monarch, польской студии, основанной в 2015 году разработчиками This War of Mine Кацпером Квятковски и Гжегожем Мазуром. Другие разработчики родом из некоторых из лучших студий разработки игр, которые может предложить Польша, внося свой вклад в такие игры, как Dying Light 2, Frostpunk и The Witcher 3: Wild Hunt.

Floodland выйдет 15 ноября 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий