на главную
об игре
Floodland 15.11.2022

Представлено интро посткатастрофического градостроительного симулятора Floodland

Осталась всего неделя до того, как посткатастрофический градостроительный симулятор на выживание Floodland от разработчиков из Vile Monarch и издателя Ravenscourt, выйдет на ПК в Steam. Команды представили вступление игры, которая дает игрокам представление о настроении и атмосфере, окружающих кочевые группы, которые они возглавляют в своем стремлении к выживанию.

Начав на окраине затонувшего города, игроки возглавят небольшую группу кочевников, восстанавливая общество с болотистой местности. Пользователи делают это, исследуя остатки затопленного города и обыскивая его в поисках ресурсов, заново изучая основные навыки сельского хозяйства и рыболовства и превращая группу отставших от жизни в палатках на болоте в процветающий город.

Игроки делают это, строя и улучшая новые здания, перепрофилируя старые и исследуя «новые» (или заново изучая старые технологии), что позволяет вам преодолевать многочисленные проблемы, с которыми вы сталкиваетесь.

Но люди останутся людьми, и чем больше будет расти ваше поселение — и чем больше в нем будет жителей — тем выше вероятность возникновения социальных проблем, а это значит, что вы вполне можете столкнуться с теми же проблемами, что и в старом мире.

Комментарии: 0
Ваш комментарий