на главную
об игре
Fobia - St. Dinfna Hotel 28.06.2022

Хоррор на выживание FOBIA - St. Dinfna Hotel вышел в релиз

Издатель Maximum Games и разработчик Pulsatrix сегодня выпустили хоррор на выживание FOBIA — St. Dinfna Hotel для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S. На ПК в Steam игра выйдет примерно через час.

FOBIA — St. Dinfna Hotel — это детективный триллер для одного игрока, в котором игроки выступают на месте начинающего журналиста Роберто, который борется со сверхъестественным. Найдите ряд подсказок, соберите припасы и защитите себя от чудовищных существ, которые бродят по коридорам отеля.

Внутри величественной и декадентской структуры игроки будут исследовать умопомрачительные миры, в которых сталкиваются разные эпохи, и перемещаться по ним можно с помощью игровой механики камеры. Загляните в прошлое, настоящее и будущее, чтобы решить, что делать дальше. Сражение с врагами не всегда может быть лучшим вариантом, и через разнообразные и загадочные головоломки игрокам нужно будет тщательно выбирать свой путь, чтобы раскрыть темные тайны отеля и выйти живым.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

я в шоке от игры.... давно так не пугался

0

всем привет. подскажите насчёт проблемы в игре: собираю все 6 частей сферы, но задание не обновляется, то есть я их собрал, а игра думает что надо собрать ещё. из-за этого не могу пройти дальше. смотрел в прохождениях - всё делаю так же, но у чела в прохождении почему то сразу в начале уровня 3 элемента сферы в ячейках, а у меня ноль.

0