на главную
об игре
Football Manager 2010 30.10.2009
9.2 92 оценки

Трансферы

Делимся

Комментарии:  15
Ваш комментарий

Блин, как ж бесит что при попытке продажи игрока в 90% случаев предлагают аренду

А у меня обычно,только покупку предлагают.А аренда это обычно тогда когда у клуба,который хочет приобрести игрока недостаточно денег.

Да ладно, у меня вот Крылья на Гатагова аренду предлагали за 500 ?, хотя я и продать парня за такую сумму мог

хм.ну тогда мож возраст влияет.Не хотят молодого покупать)

Я наоборот вот молодых предпочитаю, по понятным причинам, ну Алан все равно отказался, надеюсь в нем есть перспектива:)

А я сейчас понабирал 5 15 летних чуваков))) Люблю я молодых выращевать))))
Прям как цветы ))))))))))))))))))))))))

Ну я пока таких талантов не нашел, но зато у меня из школы юниоров сперли молодого полузаща в Реал, жалко :(

Ура, подписал себе нападающего Неймара за 15 млн ?, вот только долго тянул ему уже 20 исполнилось, надеюсь за 2 года подтяну его за счет тренерского штаба на мировой уровень :)

русских перспективных игроков в клубы рпл вообще я смотрю не отдают.кто знает с чем это связано?например за павла яковлева спартак просит 97 млн

Подскажите пож-та отчего зависеть переходы в мл я играю за Зенит бюджет 150.000.000евро а знаменитые игроки не переходят! там вообще где-нибудь пишут причину отказа от трансфера?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Football Manager 2010