
Sports Interactive объявила об отмене Football Manager 25. Студия объяснила, что многочисленные задержки разработки привели к решению сосредоточиться на следующем релизе серии.
В заявлении разработчики извинились перед фанатами за длительное ожидание и пояснили, что не могли объявить о решении раньше из-за юридических и финансовых обязательств.
Первоначально игра должна была выйти осенью 2024 года, затем релиз перенесли на март 2025-го. Однако переход на новый движок Unity привел к неожиданным сложностям, и, несмотря на все усилия команды, многие аспекты проекта не соответствовали стандартам серии.
Разработчики отметили, что могли бы выпустить игру в текущем состоянии, но не хотели разочаровывать фанатов. Вместо этого они направят все ресурсы на Football Manager 26.
Все средства за предзаказ будут возвращены.
Раз в 2 года нужно выпускать, и 2 раза в год обновление составов . Это касается и EA FC
Видимо я не дождусь нового хоккейного менеджера
Хахахахах
разумный выходом игры это ее выход в раз 4 года
уже на осень чтоли перенесли????? мда🙁
Футбол переоценён.
жуть какая