на главную
об игре

For Honor или где мои сервера?

А вы тоже помните, как с новым сезоном нам обещали выделенные сервера?

А вы тоже помните, как мы думали. Урааа. Будем играть без миграций хоста?

А вы тоже помните этот день когда выделенные сервера были запущены(20 февраля)?

Посмотрите на эту фотографию, как они радуются

УРА ТОВАРИЩИ, МЫ ОПЯТЬ ИХ ОПРОКИНУЛИ, СКАЗАЛИ ПРО ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВЕРА И НАМ ОПЯТЬ ПОВЕРИЛИ АХАХАХ.

И так. Давайте разберем. Нам обещали более плавный сетевой код, обещали, что больше не будет вылетов в связи с миграцией хоста и вообще это будет происходить незаметно, все сетевые ошибки уйдут, про NAT вообще забудьте и т.п

ИИИИИИИИИИИИИИИ. Их нет. Серверов нет

Серьёзно. Все осталось тоже самое. Нат остался, люди у которых он был красным или желтым, так и не могут нормально играть, миграция хоста осталась, когда хост выходит все замирают и их откатывает, или все вылетают в главное меню, просто поиск руинется время от времени. У меня хороший интернет и компьютер, если сейчас кто то начнет возмущаться. Это не только у меня проблема и проблема именно с этой игрой. Какие паскудные все таки разработчики у данной игры. Если вы все таки думаете покупать её(кто еще не купил). Не стоит. Разработчики тут плюют на свое комьюнити. Им пофиг на развитие игры. 

12
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

Играть не возможно! Просто не реально! Игра синхронизируется, синхронизируется и... вылет! Из 11 игр я смог сыграть один матч! Настолько выбесило что удалил игру Даже на старте не было настолько ужасного соединения Разработчики сделали хорошую игру и сами же ее похоронили!

Alex Korn Да,сейчас играть невозможно,в ПВП катках из 10 только 3-4 удается поиграть. Про СОБЫТИЕ,вообще молчу ,боты так лагают,что ты просто не понимаешь, что вообще происходит. 5-10с и ты уже труп.

Эмм, NAT просто забыли убрать, он не играет роли. Вчера весь день играл со своим красным NAT'ом(который роли уже не играет), проблем не было. Вообще. Никаких проблем с сетью, лагами и тд не было. Интернет adsl модем на 8мб. Что я делаю не так? О, это выглядит как враньё. Но я еще на обт успел заценить сервера, и там опять же проблем вообще не было. Хм, а может вы на консолях играли? На консолях сервера будут в марте/апреле, повторяю, серверов на консолях нема. Играл разные режимы, захват, дезматч, турнир, дуэли 2 на 2.

DimakSerpg у меня много знакомых, у кого так и остались проблемы с подключением к друзьям в связи с красным натом

Aksimad и это на ПК? На реддите пишут, что Peer to Peer используется только в кастомных играх(тренировках например) и против ботов. Поэтому NAT, все таки, еще нужен. Тут я ошибся. Еще чел я Дубая пишет, мол раньше играл все отлично, до серверов, а щас его дисконнектит часто. Ну и другие чуваки пишут, мол друзей не могут пригласить, но таких тем там чертовски мало(2-3 за неделю). В общем, ждите патча. :D

DimakSerpg А ДО серверов новых, как у тебя шли дела с красным НАТом?

Ну, походу делают для отчётности перед акционерами, ведь если почти нету игроков в игре, значит будет маленькая вероятность того, что кто то раскроет этот обман.

Возможно они сделали выделенные сервера.

Спойлер

На консолях.

Я в шоке от юбиков, у них столько интересных и самобытных игр, но реализация просто ужасная

хотел на НГ купить в подарок ее, теперь думаю - хорошо что передумал....

Афтор давай больше абзацев и капса и Ubisoft обязательно тебя заметят.

юбики не могут в сервера. Особенно для снг комьюнити

Ну и правильно, зачем юбикам поддерживать то что мертво еще с рождения, фор онор родился мертвым. Пусть лучше направят силы на развитие радуги, доработку фаркрая или будущего ассасина.

А у меня все отлично пашет. У всех тех,кто постоянно вылетает и прочее,а вы не думали открыть порты в роутере. Или у провайдера реальный айпи купить. как серваки сделали у меня ни разу рассинхрона не было,хотя до серваков рассинхрон частенько был. Теперь ваще все гладко.

deny666 все открыто, нат зеленый, все шикарно вообще. И вообще. Почему люди купившие данный продукт, должны скакать с бубном, что бы поиграть в него? Такие проблемы только этой игры. У меня все равно бывает 3 часа норм играю, а бывает каждые 20-15 минут вылезают разные ошибки

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ