на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

The Forest: Сохранение/SaveGame (Быстрое получение Creative мода [БЕЗ ПРОГРАММ])

Все что вам нужно это войти в игру и прописать developermodeon после этого войти в обычный мир и зделать то что тут написано.

1. Нажмите Ф1 и пропишите или вставьте - goto 172 -407 1288

2. Пропишите - godmode

3.  Идите по туннелю и когда вы увидите дверь пропишите - additem 210 и откройте дверь

4.  Когда вы открыли дверь пропишите - goto -445 707 -1764 и потом идите к значку и зажмите кнопку E 

5. Теперь ждите или пропустите финальные титры

Папка сейвов : %appdata%\LocalLow\SKS\TheForest\TheForest\

Комментарии: 5
Ваш комментарий

все сделал как надо все прошел но не появилься креатив

3

cocksucker228 А у тебя пиратка? У меня да если да то надо одно достижение. Если сильно хочешь то покупай игру в стим. Или скачай modapi и на официальном сайте и нажми на the forest потом нажми на галочку моды и скачивай и перекидывай из архива в папку с игрой.Дальше запусти там modapi потом включи мод Ultimate Cheat menu потом запускай игру через modapi (чтобы моды работали тебе надо всегда запускать игру через modapi) заходи в сохранение и нажимай на f1.И там заходи в последнюю вкладку ставь язык на русский и нажимай на set language.И ВСЁ (ФУУУУУХХХХ Я ЭТО НАПИСАЛ УУУРРРААААА) Ну или напиши в главном меню developermode и включай эти команды. godmode on addallitems addallstoryitems itemhack on buildhack on.УСЁ

3

Крч. Я смотрел эту страницу два раза, два раза видел твой коммент. Но вот на третий раз я прочитал его до конца. И блин, меня это так впечатлило, что я решил потратить выделенные себе два часа для работы с компьютером, на то что бы удалить свою лицензионную копию из стим. Почистить остатки в системе через клинер. А после начать скачивать с одного из трекеров "пиратку". Устанавливать, настраивать. Играть. Потом вспомнить, идя за булочкой, что собирался делать. Продолжить вспоминать рубя дерево. После того, как "гост" залагал я окончательно вспомнил, что собирался делать. Зашёл обратно в браузер, прочитал заново твой коммент. Я скачал модапи. Всё скачал и перекинул. Открыл forest. ЧТО-ТО ВАЩЕ ПОШЛО ПОП*ИЗДЕ. Скрыл игру, открыл диспетчер задач, снял задачу. выполнил задачу. Снова прочитал твой комменттт. Запустил через модапи. Снова всё плохо. ШЁЛ ТРЕТИЙ ЧАС. Повторил цепочку. На всякий случай скачал другой репак. ВСЁ норм. Но зашёл и ни черта не понял. Снова вернулся к комменту. Понял, что в конце были читы, которые похер где использовать и разницы с "креативом" никакой. вроде как. КОРОЧ Я ПОВТОРИЛ, УСЁ РАБОТАЕТ. В конце не понял зачем я на это потратил столько времени, но вся рабочая усталость улетучилась. А новогодние гирлянды начали греть сердешко. Я начал заряжаться праздничным настроением и на радостях решил описать сей чудный процесс, который я провернул для подтверждения тобою написанного, столь чудного, текста. Спасибо. Но я удалил всё к чертям, установил игру из стима. И поставил комп на вирусы проверяться, а то мало-ли к*вид подцепил.

1