на главную
об игре
Forsaken World 08.03.2011

Новый сервер Forsaken World открыт!

Компания Nival сообщает об открытии нового сервера бесплатной MMORPG Forsaken World. С сегодняшнего дня новички мира Эйры смогут без помех со стороны прокачанных ветеранов осваивать игру, а члены многочисленных гильдий — вступить в ожесточенную схватку за территории на новом сервере под названием Шалия.

С момента старта открытого бета-тестирования 9 ноября 2011 года для Forsaken World вышло четыре масштабных обновления, привнесших в игру полеты, гильдейские территориальные войны, новый город и локацию, а также множество интересных заданий и подземелий. Доработка и расширение мира Эйры пришлись по вкусу отечественным любителям MMORPG: на сегодняшний день сообщество Forsaken World насчитывает более двух миллионов зарегистрированных игроков.

Напомним, что в марте 2012 года компания Nival открыла третий по счету сервер проекта — Корвус. Однако игрокам снова становится тесно из-за постоянного притока новичков, а гильдиям Эйры нужны очередные вершины для покорения. Новый сервер Шалия — это отличная возможность проявить себя всем и каждому. Участвовать в опасных приключениях, развивать своего персонажа, сражаться с воздушными боссами, а также вместе с друзьями захватывать территории Эйры все игроки и гильдии начнут в абсолютно равных условиях.

С целью обеспечить быстрый и беспроблемный старт развития героев на новом сервере, администрация Forsaken World приготовила ряд сюрпризов. В течение недели после открытия на Шалии будут активны двойные бонусы опыта, а все пользователи получат семидневные VIP-пакеты. Кроме того, по результатам первых дней лучшие игроки и гильдии будут дополнительно награждены ценными призами от команды проекта.

Чтобы открыть для себя удивительный мир Forsaken World, стать легендой нового сервера и получить замечательные призы от команды проекта, достаточно зарегистрироваться и скачать клиент игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

дураков все меньше и меньше))

1

Я не вижу смысла в открытии нового сервера. И те были не так то и загружены

1