на главную
об игре
Forsaken World 08.03.2011

ОБТ Forsaken World официально стартовало

Компания Nival объявила о начале открытого бета-тестирования многопользовательской онлайн-игры Forsaken World, за разработку которой отвечает прославившийся на поприще условно-бесплатных MMORPG китайский гигант Perfect World Entertainment. Таким образом, начиная с сегодняшнего дня, доступ к «телу» нового ролевого проекта могут получить пользователи из России, стран СНГ и Балтии. Для того, чтобы принять участие в ОБТ Forsaken World, достаточно зарегистрироваться в игровой сети ZZima.com и скачать клиент вот по этому адресу.

По большому счету, Forsaken World является типичным представителем жанра MMORPG «со своими уникальными особенностями». Так, разработчики предлагают вновь прибывшим «огромный мир с уникальными по оформлению локациями, массу PvE-контента, продуманную гильдейскую систему, оригинальные расы и классы, многочисленные профессии». Если заинтересовало, более подробную информацию о Forsaken World можно получить на официальном сайте проекта.

В свою очередь, нам хотелось бы выделить «специальные социальные задания» и «систему кланов». «Играя бок о бок, согильдейцы смогут отстраивать и развивать свой клан-холл, покупать уникальные предметы, выполнять задания, торговать и собирать налоги с посетителей». Как и любая другая уважающая себя MMORPG, Forsaken World разбита на две составляющие – PvE и PvP. Последняя, к слову, включает в себя как локальные, так и глобальные сражения. В общем, добро пожаловать!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

норм игруля,вкачал 20 лв часа за три,пока не скучно...а вот потом...

0

Не. Я завязал с MMORPG. Не мое это...

0

Доступ был дан не сегодня а вчера точнее 9.10.11 в 20 00. Если не любите ММОРПГ нефиг ваще в тему лезть и хрень писать. Я уже 20-ого уровня ничего унылого не наблюдаю полет нормальный.

0

посоны теперь мне плевать на скайрим и все игры которые я ждал... вот она игра мечты!!11

0

Убью пару деньков пока скайрим с норм кряком не выйдет

0
0

Всё-бы ничего,но. ZZima.com не пашет,русский сайт игры playfw.ru не пашет.Хороший старт ) Если только через офф. fw.perfectworld.com.Но на инглише,наф.) Да и не пущают с нашего региона туда.

0

Какой интересный кружок лепки из дерьма :) Ну зиму поднимают так что кто хочет, тот поиграет. BLaCkHaWk987 Это пять! а здесь ты тогда что забыл?!

0

устаревшая графа, как и механика. нового ничего не предложили.

0

Gutseen вот из-за таких надо валить из вова пока не поздно Что ж, поиграю.

0

Знаете что? Для меня всю ММОРПГ индустрию можно поделить на 3 этапа: до лайнейдж, после лайнедж и новая волна. По первым 2ум этапам говорить бессмысленно, ибо это «темное» средневековье ММОРПГ, а вот относительно 3ьей категории необходимо пояснить. В новую волну входит все: от Аиона до недавнего Forsaken world. Ну а почему так мелко берут, почему отваливается отовсюду все новационные идеи? Почему все производители игровых продуктов отталкиваются от принципа «сделаем лучше чем у конкурентов»? Почему нельзя поставить курс на «сделаем интересно для игроков». Поэтому вращение в иднустрии продуктов идентичного содержания создает вполне себе неразличимое мутное крабовое мясо. И появление новых и свежих вещей – это поистине дичайше редкое и знаменательное событие. Спасибо за внимание!

0