на главную
об игре
Forsaken World 08.03.2011

Стань лучшим блогером!

Всем привет. Сегодня пришел поделится интересной новостью для блогеров. У знатоков мира Эйры, появился шанс увековечить любое событие или ситуацию игровой жизни, показать свое творчество друзьям, выиграть замечательные призы и даже стать официальным автором блога проекта!

 

С 16 до 27 ноября включительно подготовь заметку о жизни в Forsaken World и обязательно пришли нам! Творения, наиболее понравившиеся администрации проекта, мы обязуемся опубликовать в блоге игры. Лучшие авторы будут награждены!

Отчеты о путешествиях и игровых ситуациях, гильдейское противостояние, рейды и походы в данж, фан-фик (художественные произведения), хроника событий, внутренняя жизнь темой твоей публикации в блоге может быть все, что связано с Forsaken World. Пиши не только о виртуальной жизни в мире Эйры, но и о любых околоигровых оффлайновых событиях это тоже интересно.

Ознакомиться с подробностями на официальном сайте

Комментарии: 16
Ваш комментарий

кому нужна говно игра на графоне ПВ от создателей ПВ? WoW и то лучше.

1

А призы будут тем, кто не заходил на сайт, никогда не зайдёт, и не примет участия в конкурсе?

1

Из зала мне граммар-наци подсказывают, что в слове "блоггер" должно быть две буквы "г"...

1

вот это толпа тролликов :) занятно занятно :) MitchellRU а вот тут проверять бы инфу полезно так как слово то заимствованное и мягко говоря спорное. и чаще встречает именно вариант с одной Н.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Действительно

0

пойду порыгаю от увиденного..

0