на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Почти 80% отзывов о Forspoken в Steam за последние 30 дней являются положительными

Forspoken вышла с различными проблемами и не впечатляющим визуальным оформлением. Сюжет игры также не пользовался популярностью и плохая оптимизация, что привело к появлению негативных рецензий на игру. Однако последние обзоры в Steam свидетельствуют о другом мнении.

После различных обновлений Forspoken за последние 30 дней удалось собрать почти 80% положительных отзывов.

Что касается отзывов, то 76% из 148 отзывов за последний месяц в Steam являются положительными. В целом Forspoken в настоящее время воспринимается неоднозначно, но более 60% из почти 3,9 тыс. отзывов являются положительными.

Во многом это связано с улучшением визуального оформления и оптимизации игры. В текущей сборке игры улучшены освещение и текстуры, при этом разработчикам удалось провести хорошую работу над оптимизацией ролевого экшена.

Аналогичные улучшения можно увидеть и в консольной версии. Согласно результатам недавнего тестирования, проведенного Digital Foundry, в игре улучшено освещение, а частота кадров стала более стабильной, чем раньше.

После выхода игры Square Enix отметила, что продажи Forspoken оказались ниже ожидаемых. Разработчик Luminous Production также был присоединен к Square Enix, но поклонники игры будут рады, что это не повлияло на будущие обновления.

В последнее время подобное изменение в приеме наблюдалось у таких игр, как Cyberpunk 2077, хотя и в гораздо большем масштабе. Тем не менее, Forspoken, похоже, постепенно завоевывает аудиторию в Steam.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сами разрабы что ли пишут?

15

Нет бл, фанаты дотки и цсочки

0

Мне одного стрима хватило что бы понять что сама по себе игра не интересная, оптимизация и графон дело десятое.

14

За 100 рублей купил ативашку, жалко 100 рублей))

6

та же фигня. Прошел пролог и то через силу.

3

Онлайн после скидок чуть подрос, вот и отзывы появились

1

ну... красивенько порубить болванчиков на 1-2 вечера нормально заходит, а во всё остальное очень плохенькое. И цена тоже

1
76% из 148 отзывов

148 отзывов за месяц. В принципе, дальше можно не продолжать

1

Ну дык техническую часть разрабы поправили, а по геймплею это дефолтная зачищалка опенворлда, которые очень популярны, ток с прикольной боёвкой. Мне лично игра понравилась больше того же Horizon Zero Dawn.

0

Игра неплоха, боевка, и правда, довольно неплоха, в купе со спецэффектами выходит довольно неплохо, слишком лёгкая даже на самом сложном уровне, большуюя часть заклинаний не используешь, но комбинация стихий и забафы перед схваткой выглядят эффектно, 40+ часов не напряжного геймплея и платина в копилке, не судите игры по чужим мнениям, все познается в сравнении.

-2

Неплохо, неплохо, неплохо. И ни слова о сюжета. Не удивительно.

4

Трудно говорить о том, чего нет)

0