на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Последний тизер-трейлер Forspoken вызвал волну насмешек от пользователей

Фэнтезийный экшен от Square-Enix стал жертвой насмешек в сети из-за последнего трейлера, выпущенного японским издателем.

Ниже вы можете увидеть последний трейлер к Forspoken в котором главная героиня Фрей рассказывает о том, на что она способна, и описывает существ, с которыми ей предстоит столкнуться в ходе своего приключения. Аспект, за который пользователи не простили Square-Enix, — это стиль дубляжа: перед лицом эпических сцен с потенциально драматическим воздействием наш главный герой, кажется, относится ко всему очень легкомысленно, а подростковая лексика также чрезмерно показная, вплоть до неуместности.

В результате трейлер быстро стал источником нескончаемых насмешек. В настоящее время волна мемов, похоже, не хочет останавливаться, и вполне возможно, что этот инцидент может повлиять на Square-Enix в продолжении маркетинговой кампании, посвященной игре.

Релиз игры запланирован на 24 января 2023 года на PC и PS5.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Эта игра ни о чём походу , пустой открытый мир ,бегать по которому и уничтожать появляющихся монстров такое себе занятие

48
Комментарий удален

На всех презентациях они показывают пустой открытый мир и бег и драки, в которых девушка кого то бьёт магией, похоже на дэмку говна

29

хоть кто то это заметил но заметьте что этот кал еще и дороже чем обычные игры стоит

6
Комментарий удален

А всё потому, что она Дивергент!
Блин, Сквирт-Эникс же нормальных женщин могли делать. В которых веришь, а не такое ничтожество.

30

Сразу вспомнилось

Спойлер
18

Так если она выглядит как бесплатное ммо, конечно над ней ржать будут. По трейлеру игра выглядит таким же провалом как и Godfall.

17

Godfall и не стоила таких денег, ее раздавали в эгс, да и не плохая она в коопе.

1

Юная мулатка с упругой задницей расскажет и покажет мне, на что она способна при личной встрече. Заодно и столкнется с удивительным одноглазым существом, которое не забудет до конца своих дней беззубой старухой в прокуренном гетто. Будет называть его генералом Ли хехехе. Боюсь, это все, что способен предложить Фарспопкен, кроме унылого перебегания по пустым локациям. Надежд по увиденному не питаю.

8

Исекаи + подростковый кринж + попытка в западную культуру, в которой Квадратные традиционно дубы. Чем не заявка на игру года?

4

Звучит из разряда "болгары восхитились."

2

провал уже заранее обеспечен

2

Зачем тут то что не доступно в вашем регионе . И обсуждать нечего таких издателеи - пусть провалятся с этои игрои .

0

Вот смотришь и видно очередная нафиг никому не нужная игра, так и стоит ещё больше чем обычно, в общем ждёт ее провал

-1

если тебе не нужна то это не значит что никому не нужна. говори за себя, а не за всех.

0

Ты откуда вылез ? Спустя столько времени, и да этот максимально ущербный высер, уже доказал себя что он никому не нужен. Но есть исключительные калоеды кому она понравилась но это знатные калоеды

0

малыш ты бы про калоедов не заикался с такой то игрой в подписках)))

повторю, если тебе не нравится не значит что всем не нравится. не говори за всех

0

А ты смешной, метро по сравнению с форскалом великая и шикарная игра, что подтверждают как оценки критиков так и игроков, а форскал все помоями полили и не без причин, графика дно но при этом умудряется лагать и садить 4080 на жопу, гг отвратная постоянно матерящаяся дрянь, сюжета по факту и нет, единственный плюс это комбо боевка и все, я удивлен что вообще находятся такие ярые фанатики в виде тебя, защищающие этот кал, или просто вам жалко отданных денег, вот и сидите доказывая тут что это великая игра, а как по мне вас просто развели на бабки как лохов вот и все.. благо этот кал провалился, и продолжения не будет, я надеюсь скворцы вынесли этот урок и не будут больше подобный кал делать..

0

пхаааа :DDDDD, великая и шикарная. ага иди ещё постреляй из автоматиков. величие так и прет.))))) ой насмешил.

графика г0Vно? малыш а ты запусти ее на 4090, на которую она и была сделана тогда и будешь говорить лагает она или нет. обожаю таких вот "оценщиков" графики. сначала запустят игру на хламовом железе под которое игра не сделана а потом ноют что игра с плохой графикой.

гг отвратная? чел отвратная гг в маскараде или бладрейн. вот там да прям мерзота. а тут реальная нормальная девчонка. матерящаяся? ой простите великодушно, я ведь забыл, все геймеры люди высокого происхождения и все общаются только пушкинским слогом и только через сильвупле! скажите пожалуйста а как вы оцениваете проблематику в поэзии раннего Бальмонта? не кажется ли вам что он ближе к поэтам Золотого века или вы согласны с тем что все же он присущь больше серебряному?

сюжета нет? чел в скайриме сюжета толком нет. куча квестов все разбросаны не растянуты и с минимумом повествования, так половина ещё и забагована. а в форспокен весь сюжет целостен и последователен. да он не оригинален и креативен, однако в отличии от скайрима нам ник то и не обещал ничего новаторского в плане сюжета. классическая история про попаданца. рассказана полностью и до конца. вопросов не остается после прохождения.

я ни разу не пожалел что отдал деньги за эту игру. и я сейчас с нетерпением жду майского ДЛС. если бы тогда не купил игру, сейчас так же бы купил делюкс без колебаний. игра супер. и ты прежде чем обсирать игру, хоть узнай о чем речь идет. скварцы у него игру делали. они к разработке игры имеют отношения 0 целых шиш десятых. знаток блин

0

Шляпа с говном по ходу будет. Forspoken же переводится, как забытое... Ну вот собственно

-2

ты, что в играх не разбираешься, что в английском. забытое у него. ты бы лучше забыл как комменты печатать, глядишь и не опозорился. хоть бы переводчиком воспользовался, комментатор блин комнатный.

0

Так Final fantasy 15 выглядела настолько же странно.

-4

FF15 при всех своих нюансах была неплоха...

5

ну да есть пара фразочек указывающих на сленг и ироничность. но вы меня извините у нас тут современный подросток попал в мир фэнтези с могущественной магией, опасными существами, и вообще радикально отличный от нашего! думаю все здешние любители лары крофт образца нулевых, и фапальщики бладрейн и прочих "шедевров" оказавшись в подобном мире да ещё и с говорящим украшением на своей руке с мозолями далеко не трудовыми, выражались бы куда более "красочно" и на много менее сдержанно нежели Фрей! там эти генофонды россии извергали маты быстрее чем эминем тараторит в своем самом быстром репе! а уж если бы они смогли научится сражаться и давать отпор местным врагам то у них столько бы пафоса было и понтов что в речи что в движениях что в действиях, сколько ни в каждом детском аниме есть! я тоже не люблю дешёвый пафос и показуху за которыми ничего нот но тут все более менее в рамках нормы, по крайней мере в том что нам показали в трейлерах. может когда мы получим игру там будет действительно перебор с понтами и пафосом, я не исключаю такой вариант, и возможно я даже первый начну на это плеваться, но пока еще рано клеймить эту игру "пафосным г". и давайте откровенно многие из тех кто тут пишут про чрезмерный пафос сами текут от такого всратого аниме как "гурен лаган" или как там егои чего-то подобного. и уж извините ну не таким вот фанатам подобной дешевки кидать упреки в чрезмерном пафосе! или например та же "гад оф вар" где что не кадр боевой сцены то пафосная панорама или понт кратоса какой он офигенно сильный и крутой. так что давайте мои хорошие без двойных стандартов.

-18
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

А как надо? Чтобы как в сониэкзах главгерой натужно-пафосно изрыгал драматизм, сопли и силовые потуги в пятиминутных катсценах? Да я лучше уж за такого вот попаданца с чилловыми диалогами поиграю.

upd. посмотрел трейлер, нормальные диалоги я хз. Опять посты пары обиженок из твиттера выставляют за мнение всех игроков

-24

Такое более присуще Майкрософт, особенно в последнее время)))

-4

Можна никак не надо… трейлер нига под нигерскую музыку бегает дерётся и тычет белыми кедами в экран… лучше бы продолжение 15 финалки сделали

18

"Мне не понравился трейлер, значит он вообще никому не должен нравится"? Что за детский инфантилизм лол. И геймеры ещё говорят что они достаточно взрослое сообщество.

Попаданцы это один из самых популярных жанров в массовой литературе, был супер популярным в кино девяностых и нулевых, у анимешников там какие-то свои исекаи есть. Не вижу ничего плохого если такой же чилловый жанр без попыток в драматизм будет в играх.

А следующую финалку делает совершенно другая студия, разрабы Форчпокена к ней отношения не имеют.

-11

Тут дело не в попаданце, тут дело во всех сопутствующих факторах которые присутствуют в игре, про поподанцев можно многое сделать, но то как представили создатели сего контента, вызывает только отторжение у людей и насмешки...

2

ну и насмехайтесь себе дальше, вас никто не заставляет покупать и играть в эту игру. вас так же не спрашивают как вы к ней относитесь. не нравится? молча прошли и забыли что не нравится.

но нет раз нам не нравится мы остановимся на этом, подробно пройдемся по тому что нам не нравится, обосрем все и только тогда уйдем. типичное поведение школьников копрофилов. почему нельзя молча пройти мимо того что тебе не нравится?

-2