на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Project Athia получила официальное название - Forspoken

Сегодня, во время прямой трансляции Square Enix Presents, издатель продемонстрировал еще новый трейлер Project Athia, которая теперь официально называется Forspoken.

«Представляем Forspoken, новое приключение, основанное на повествовании, действие которого происходит в прекрасном, но жестоком мире. Играйте за Фрей Холланд, обычную девушку, которая должна использовать свои магические способности, чтобы выжить в фантастической, но опасной стране Афии. Игра Forspoken, разработанная Luminous Productions для PlayStation 5 и ПК, отправит игроков в волшебное и опасное путешествие».

Главную героиню играет Элла Балинска, известная по таким фильмам, как Ангелы Чарли 2019 года и Run Sweetheart Run 2020-го.

Подтверждено, что игра выйдет в 2022 году для PS5 и ПК.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вот можно же найти симпатичную темнокожую девушку на роль героини, а не какую-нибудь жирную или худющую лесбуху-транса.Есть только вот одно пока опасение как бы игра с пустым миром не получилась исходя из тизера

20

Что-то против лесбиянок имеешь? А вообще вот постоянно такие комменты читаю и все понять не могу о чем вы. Красота конечно в целом понятие субъективное, но чет особо не замечал каких-то страшил и трансов в последних играх, а вы так пишете будто бы их через игру уже делают, не нужно уж так утрировать.

0

У темнокожей там много кровей намешано, поэтому и красивая.

-1

Которая будет бегать в кроссовках по фэнтези миру

4

Да, одежда выглядит чересчур современно, будто она с какого подиума показы мод была перемещена в другой мир и теперь должна нести демократию и лгбт ценности в этот варварский мир.

-1

Эм, так как бы явно видно по той же одежде, что девушка не из фентези мира. Может она как-то туда попала и т.п., но я не понимаю вашего удивления, мне это изначально понятным показалось.

1

Мало ли что тебе "понятно"? Древним людям было "понятно" что земля плоская или у тебя есть описание сюжета?

-1

а как та игруха называлась, где физика падений крутая была, там рыцарь дрался с драконом, тот его ещё об скалы швырял всё очень динамично было? Думал это она крч.

2

Скрины пустыни ну очень соответственные места из Horizon напоминают, такое впечатление что одни и те же ассеты использовали

2

Разработчики другие же.

0

ох и будет оно лагать...

1

да там заполнение никакущее, чему лагать то

1

Парадокс ламп дневного освещения - она рассказывает про одну игру, а я думаю про Deus Ex...

0

Гемплей выглядит как очередное БДО.

-1

Игра выглядит шикарно. Жду на хуаните и в геймпассе в день релиза.... oh wait

-7

Нафиг надо, боксеры и ПКшеры будут в Старфилд играть, а вы облизываться и бомбёжкой своей все паблики заcирать )

-4

А че, платформы для старфилда уже заанонсили?

0

Филл ясно ответил, что игры будут для платформ с геймпасом, на PS5 есть геймпас? Да и даже без его учёта - крайний наивняк думать о том, что условный Старфилд и TES6 будут на релизе у PS5. Я допускаю релиз минимум через год, или вообще через несколько лет, как в случае с Хорайзеном с PS4 на ПК. Либо третий вариант - крупняк лишь на экосистему ПК/Бокс, а более мелкие и нишевые/более мелкие проекты в качестве мультиплатформы с релизом на PS5, дабы поддерживать конкурентоспособность.

P.S. Надеяться на одновременный релиз Старфилда и на PS5 - глупость, которая подставит достаточное кол-во ждунов из стана Сони.

0

А если они будут в геймпассе, то значит ли это, что их нигде больше не будет - даже в стиме?)

0

Ну, да, ты верно отметил, в Стиме тоже скорей всего будет.

0