на главную
об игре
Fort Solis 22.08.2023

Ходьба! Свежее обновление для Fort Solis увеличивает скорость передвижения главного героя

Разработчики Fort Solis выпустили обновление, позволяющее увеличить скорость ходьбы главного героя. Для этого достаточно удерживать клавишу Shift во время движения.

На данный момент обновление доступно только для PC-версии Fort Solis, которая сейчас продается по цене 660 рублей вместо 880 рублей благодаря крупной зимней распродаже в Steam. Появление обновления на PS5 будет зависеть от отзывов пользователей.

Одновременно с выпуском патча ребята из Fallen Leaf Studio предложили пользователям попробовать приключение, которое с момента запуска во многом улучшилось благодаря многочисленным доработкам, сделанным на данный момент.

Fort Solis не единственная игра, которая получила скидку и о некоторых других предложениях вы можете узнать из нашего специального материала.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Про игру уже все забыли давно

4

Очередной лизаблюдский матриархату сюжет. Который до последнего авторы стараются запратят за ковер. Под конец впрочем он вылезает. И как всегда виноват мужик у которого поехала крыша а бабу которую подозревали оказалась невинной овечкой. Как обычно короче. В остальном средняя графика никакая анимация моделей а вот с окружением все в порядке.

P.s. касательно выхода на PS5 думаю сие потянет если слегка графику порубить.

2

Про сюжет, пожалуй, не соглашусь. Мутный он какой-то - это да, но в чём заключается "лизаблюдский матриархат" не ясно, типичная драма.

Спойлер

Как я понял, мужик и баба работали вместе в отделе ботаники. Потом мужик решил, что совершил какое-то открытие. Совершил ли? Что за открытие? Ничего не показали и не рассказали, кроме какого-то непонятного красного алоэ в горшочках. Потом между ними произошла какая-то ссора. Опять же, из-за чего - не рассказано, но баба пожаловалась руководству и мужика отстранили от исследований. Баба продолжила исследования в одиночку, а мужик шпионил за ней и когда она готовилась объявить о каком-то открытии (то самое или что-то другое? об этом ни слова), он подгадал момент и решил устроить месть. Кто послал сигнал SOS неясно.

Также постоянно твердят о каком-то излучении, увеличенных нормах, усталости и слабом состоянии здоровья рабочих - зачем? о чем? почему? - опять же ни слова.

На самом деле подобных примеров масса, когда делают исследования в одном направлении, а открытие совершают абсолютно в другом. Например, тот же Колумб искал другой, более короткий путь в Индию, а открыл Америку.

3

А машинка случаем не номад из масс эффект андромеды.

1

Да-да. Подумал, что новость про Андромеду.

1
Появление обновления на PS5 будет зависеть от отзывов пользователей.

обновление для плойки будет зависить от отзывов пользователей пк? щет... это же просто гениально! награду года за такое нужно дать кто это придумал, фрик года!

1

Не прошло и 10 лет, как они догадались...

0

ну игра прикольная, побродить по марсу, но на один раз

0

Лучше бы оптимизацию подвезли ибо она хромая на обе ноги

0

купить возможность нажимать шифт всего за 660р? Их чо, эппл покусал?

-1