на главную
об игре
Fort Solis 22.08.2023

Космическое приключение Fort Solis получит киноадаптацию

Разработчик Fallen Leaf Studio официально объявил, что научно-фантастический триллер Fort Solis будет адаптирован для кино и телевидения. Согласно новому сообщению на официальном сайте, с Studios Extraordinaires подписано производственное соглашение. Целью этого партнерства является исследование «новых дверей и путей».

Адаптация уже находится в активной разработке, и более подробная информация о планах фильма и телевидения будет «раскрыта в ближайшие месяцы».

В игре Fort Solis в актерском составе приняли участие Роджер Кларк (Артур в Red Dead Redemption 2), Трой Бейкер (Джоэл в The Last of Us) и Джулия Браун (из сериала «Мир в огне»).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

самая игра адаптация средних фантастических фильмов которые в свою очередь адаптация книг.

это какая то рекурсия получается .

3

И вот нафига ? (
Посредственная игра получит возможно ещё более паршивую адаптацию.
Или настолько с сценариями сейчас в голивуде плохо ?(

Спойлер
1

Видно снимать очередное дерьмо по хорошей игре уже палевно, решили сменить тактику и снимать среднее кинцо по средней игре.

2

Купил сделал пару шагов увидел 26FPS на 2060super, сделал возврат. Дали карточку продал за 40руб вышел в плюс.

0

на ноуте rizen 5600h 3060 6g 32ram отлично игралась. под 60 fps .мне понравилась. особенно лица , волосы. им надо продолжить её. короткая. но сюжет норм.

0

какой тяжеленный сюжет у этой игры!

Ниже сюжетный спойлер

Спойлер

Американские ученые создают вирус на Марсе - чтобы потом спасать человечество. А там этот их начальник сошел с ума и всех перерезал. Все как обычно - агентство не вняло его предупреждениям. Да и зачем слушать рядового сотрудника, если можно все провалить? А этот герой наш - то ли дурак пришел, то ли сам создал вирус, но теперь типа спасает положение. Обычная киношная чушь - ничего интересного.

-1

Это же спойлер получается, бака

0