Элой из Horizon Zero Dawn появится в Fortnite, со своим ограниченным по времени режимом

Согласно данным из последнего обновления, главная героиня Horizon Zero Dawn Элой - следующий лицензированный персонаж, который отправится в мир Fortnite.

Эта новость стала известна из популярного датамайнера Fortnite HYPEX, который первым поделился новостью о том, что рыжая охотница на рободинозавров отправится на остров Battle Royale.

В настоящее время известно немного других деталей относительно того, как именно выглядит скин, сколько он будет стоить и когда он будет доступен для покупки (или разблокировки) игроками.

Благодаря другому датамайнеру ShiinaBR у нас есть несколько лакомых кусочков информации о LTM Элой. В настоящее время под кодовым названием "LeadAlloy LTM" строки, найденные в файлах обновлений, читаются как “Team Up! Aloy and Lara.”. Другие строки, описывающие игровой режим, гласят:

«Используйте добычу из дикой природы и технологии, чтобы модернизировать свое оружие».

«Все оружие можно улучшить до легендарного качества».

«Следите за дикой природой, никогда не знаешь, что может скрываться в кустах».

LTM, похоже, уделяет большое внимание крафтингу, поскольку игрокам необходимо выслеживать различные кости животных или механические части, чтобы улучшить качество своего оружия. Еще неизвестно, увидим ли мы каких-то роботов-динозавров, бродящих по острову Королевской битвы в этом LTM… но мы сохраняем надежду, учитывая эту последнюю строку.

Как и в случае со скином Элой, у нас пока нет подробностей о том, когда именно LTM будет доступен для игры. \

Элой - не первый лицензированный персонаж видеоигры, появившийся в данном тайтле от Epic Game. Только в этом сезоне Лара Крофт из Tomb Raider включена в качестве платного скина боевого пропуска, а Кратос из God of War дебютировал в прошлом сезоне.

Обновление Fortnite 16.20 выходит прямо сейчас, добавляя два новых лука, модификации транспортных средств и даже скин Princess Fishstick.

Обновлено

Epic Games вместе с обновлением, официально представила, Элой. С 15 апреля игроки на всех платформах смогут добыть экипировку, скин и эмоцию. Все эти предметы также будут доступны со скидкой в ​​составе комплекта Horizon Zero Dawn, в который также входит загрузочный экран Aloy the Skywatcher.

В качестве дополнительного бонуса любой, кто купит экипировку Элой, а затем сыграет в Fortnite на PlayStation 5, получит стиль Ледяного охотника Элой.

Epic Games также дает игрокам возможность получить комплект Horizon Zero Dawn заранее, приняв участие в розыгрыше Aloy Cup. Турнир Duos состоится завтра, 14 апреля, и ставит перед игроками задачу набрать наибольшее количество очков в 10 играх за трехчасовое окно. Лучшие команды в каждом регионе получат данный комплект.

Наконец, Элой и Лара Крофт объединятся в новом ограниченном по времени режиме под названием Team Up! Aloy and Lara. Этот режим будет доступен с 16 по 18 апреля, и в нем один игрок будет играть роль Элой, а другой - Лары, при этом Элой будет иметь доступ только к луку, а Лара - к парным пистолетам.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Походу эту форточку не скоро прикроют

-4

А чем это плохо для человечества?

1