Иинсайдер: Fortnite готовят коллаборацию с франшизой "Аватар"

Известный инсайдер iFireMonkey сообщил о том, что авторы онлайн-шутера Fortnite готовят коллаборацию с франшизой "Аватар: последний маг воздуха", сообщает Comic Book.

По его данным, предполагается, что ивент будет содержать новый боевой пропуск, который будет включать фигуры Аанга, причем как в обычной, так и в LEGO-форме. Еще игроков ждут глайдер и другие тематические "косметические" предметы.

Коллаборация, вероятно, состоится в пятой главе второго сезона. В "рассекреченных" документах указана дата - 3 мая, но iFireMonkey не исключает, что это всего лишь "заглушка" или дата окончания ивента. Новая глава в игре начнется 8 марта.

Другой инсайдер Shiina сообщила о скором появлении в LEGO Fortnite редактора карт, с помощью которого пользователи смогут создавать свои арены и делиться ими с другими игроками. Предположительно, для этого будет использоваться приложение с редактором Unreal Engine. Также есть информация, что создатели карт смогут зарабатывать на своих творениях.

Тем временем в Fortnite стартовала коллаборация с Леди Гагой. В рамках ивента геймеры смогут заработать экипировку Загадочной и Хроматической Леди Гаги с помощью боевого пропуска "Твой выход".

Также коллаборация включает тематический контент, отличающийся в зависимости от типа боевого пропуска. Сюда входят костюмы, ауры, предметы, треки и тому подобное.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучше бы норм игру по аватару сделали

0

Уже десяток этих анимешных ивентов было и так

-7

Шизик вообще? Сравнивать аватар сериал с аниме

0

Это аниме, просто американское, так что для меня это такое же #авно

-2