Шоураннер "Доктора Кто" отрицает сотрудничество сериала с Fortnite

В прошлом году по сети активно циркулировали слухи о предстоящей коллаборации популярного британского телесериала "Доктора Кто" с Fortnite. Новый кроссовер в королевской битве должен был получиться действительно масштабным. Согласно утечкам, для игры готовили специальный ивент, скины и различные награды с тематикой шоу. Несмотря на правдивые сливы от датамайнеров, коллаборации "Доктора Кто" с Fortnite так и не случилось, а теперь шоураннер сериала и во все отрицает любое сотрудничество с игрой.

Рассел Т. Дэвис, нынешний шоураннер "Доктора Кто", на своих социальных страничках решил внезапно прокомментировать слухи о коллаборации с Fortnite. Несмотря на то, что возможный кроссовер в игре обсуждался еще осенью прошлого года, Дэвис назвал их "выдуманным мифом". Шоураннер отрицает любое сотрудничество с Fortnite. По его словам, представители сериала и разработчики игры никогда даже не контактировали.

Опровержение слухов выглядит, мягко говоря, очень странно. Дело в том, что все слухи о коллаборации "Доктора Кто" с Fortnite были подкреплены файлами игры. Датамайнерам удалось обнаружить в коде игры множество предметов, связанных с сериалом. Фанаты шоу также не поверили высказываниям Дэвиса. По их словам, шоураннер очень часто любит "обманывать" свою аудиторию. Не исключено, что кроссовер пройдет в игре уже весной этого года, а таким образом создатель шоу хочет подогреть интерес к ивенту.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Уф какая важная инфа... что сериал фуфло, что фортнайт цветастая детская дро*ильня на 5 000 000 часов.

-4

Ты просто не понял английский юмор))

0

Сразу видно человека, ни разу не запускавшего эту игру. Это, конечно, дрочильня, но только соревновательная и не особо-то детская. Да, там можно открывать косметические предметы, только для этого не нужно много часов, достаточно немного играть в сезоне, чтобы всё открыть. Игра шикарная и интересная, не стоит вешать на неё ярлыков из-за мультяшного шизофренического стиля.

0

Возможны ты даже и прав в чём то, играть я играл в это нечто часов 8 - как то не проникся ни мультяшной графикой, ни тамошним камунити, а гумплей этого рояля со строительством и прочим барахлом нуу... на любителя.

0

Или просто не проникся попсовым движем - "сказали что крутой сериал и значит я должен говорить всем так же".

0

Мне не защел докто кто, как по мне он странный) но вроде не читается г@вном. Плюс уверен он какой нибудь рекордсмен сериал древнющий)

1