Тизеры 4 сезона 3 главы Fortnite

До конца третьего сезона третьей главы осталась всего неделя, и 18 сентября начнется следующий. Некоторые сейчас во всю спидранят испытания, другие зависают в творческом режиме, а кто-то даже в пве не боится заходить. Обычно в сети появляются всякого рода теории и догадки насчет тематики следующего сезона, но в этот раз нам прямо на тарелочке принесли стопку свежих тизеров. И честно сказать, после их просмотра внутри стало крайне неуютно.

Начнем с того, что следующий сезон носит название «Дивный мир» или «Paradise», что весьма необычно, зная, что основной темой сезона может стать Marvel. Сами же тизеры были обнаружены в TikTok и представляют собой пародию на рекламу различных товаров. Только вот… она довольно мрачная как по содержанию, так и по давящей «музыке» на фоне. Тяжелый бас знает свое дело.

В этих роликах мы видим странную всепоглощающую структуру – Хром. Разработчики его так и описали: «Хром все поглотит. Хром будет всем. Поглотит все». Довольно жуткое заявление. А еще на официальном сайте уже появилась главная тема сезона, если вам было мало. Вообще не ясно, откуда возьмется этот хром, но если судить по этим роликам, весь остров будет медленно поглощаться этим блестящим металлом, а нам предстоит с этим всем разобраться.

Комментарии: 0
Ваш комментарий