на главную
об игре
Forza Horizon 22.10.2012

Как вам ралли?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вышел DLC Rally Expansion, просьба к тем, кто купил, напишите свои впечатления, на что похоже?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

HyperXStream
Цена 1600 Microsoft Points, за эту сумму получите семь раллийных трасс и пять машин.

1

Джвижки родные, появилась подвеска специально разработанная для ралли, коробка, покрышки, и некоторые элементы внешнего тюнинга, доступные только для авто из ралли-пака.

1

GTSas64Rus
Зачем так грубо, для меня DiRT 2 эталон, в нём всё хорошо: графика, физика, атмосфера праздника, отсутствие джимханы.
Цена завышена, но у фанатов ралли выбора нет, либо этот DLC, либо ждать следующий DiRT, хотя ещё есть подделка виде WRC Game.

1

GTSas64Rus
Не стоит впадать в крайность, мне нравятся разные гонки, от аркад NFS Most Wanted 2005, до симуляторов rFactor.

1

FredDurst
Людям с деньгами в падлу воровать.
GTSas64Rus
Как тебе Shift 2 Unleashed для него в последние время стало появлятся много модификаций (бесплатные DLC :)

1

пелять... мне одному что ли нравится свободный мир и летать по встречке на встречу авто при этом еще и обгонять соперника(ов)????при чем тут шифт2???печально что нормальные игры переделывают в GT наскарноиндикарную хрень с упором на графику, смотри ка - в GT5 на 150 машинах кол-во полигонов больше чем в четвертом... и да еще есть картинг)))

1

GTSas64Rus
А ты играл Gran Turismo 4? После новогодних праздников, я хочу попробовать запустить GT 4 на компьютере через эмулятор.

1

GTSas64Rus
Работает, после очень дооооолгой настройки эмулятора под мой двухъядерный процессор, игра стала показывать заветные 60 fps.
Gran Turismo 4 немного разочаровала, наверно в этом виновата устаревшая графика, да и физика не такая уж сложная, на заднеприводной машине с отключенными помощниками можно ездить не напрягаясь, но проходить игру все же буду, затягивает.

1

aleksmenshikoff
Я давно забросил TDU 2, а что можешь порекомендовать с PlayStation 2, среди гонок?

1

Целый гиг весит, как поиграю отпишусь...

0

Subaru BRZ STI

Блин, дорого. Было бы 800 MS Points подумал бы чтоб купить, а так ну наф.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В целом DLC порадовал, добавило игре серъезности которой изначально не хватало. Минусы пожалуй только в том что машины не пачкаются, поэтому приходится рисовать грязь в пэинтшопе..

0

Новые движки появились для модернизации машин?

0

а почему бы им не зделать отдельную игру про ралли

0

то есть кенгурятник на ML не получится напилить?

0

Нет, но можно немного приподнять :)

0

Блин купив этот ДЛЦ получается, что будешь опять играть в казуальный второсортный симулятор DIRT2 или как там его....
Тем более стоимость как у полноценной игрухи на новогодней распродаже в коробокс-лив.
Не знаю, как вы а я не буду закупать.

0

Subaru BRZ STI
Тогда я Очень рекомендую взять у кого нибудь в прокат Дрейк-консоль и поиграть там в GT5, просто прокатись 10 трасс. После этого я думаю у тебя пропадет желание играть в аркадку которой посвящена данная тема.
Глядя на эти результаты http://burntire.ru/tracks/nurburgring-nordschleife/ не хочется играть в Horizon.

0

Subaru BRZ STI
Не, я не впадаю.
Я тоже фанат и NFSU и NFSMW2005.
Думаю купить Мыловарню и гамать на ней в GT5.
Forza3,4 и GT5 нравятся из за своей уникальности в плане точно воссозданных трасс и претензией на симулятивность.
А вот Horizon очень разочаровал.
Да и вообще все эти Паки с машинами тоже странное явление.
Покупаешь гоночную аркадку-1800р, потом начинаешь покупать к ней автомобили по 300-400р за пачку.

0

Subaru BRZ STI
Ты занешь Шифт2 вообще не плохой, но у меня он запускается с трудом.
Я примерно 10 раз обращался в поддрежку ЕА и они всякий раз помогали мне с запуском и исправлением различного рода глюков.
В начале года я пытался поиграть в нее опять, но там опять выявились очередные ошибки и глюки и я решил забить на нее. А вообще по началу игра нравилась. Но FORZA3-4 и GT5 конечно круче.
А вот HORIZON примерно на том же уровне что и NFS SHIFT1-2

0

Не знаю.
Просто Forza из типа-симулятора и конкурента GranTurismo превратилась в Аркадку типа-дирта и NFS Hot Pursuit или NFS RUN,
это похоже на эволюцию компании Electronic Arts, которая из крутой фирмы превратилась в посредственного перекупщика говнопроектов.
Хорошо, что у нее еще остались проекты типа Battlefield и Dead Space.
Соглашусь с мнением большинства, в Forza Horizon стоит играть только в пиратскую версию.
Дорогой полупустой лиценз с учетом дорогих дополнений стоит не оправданно дорого.
Короче куплю себе на НГ Дрейк-Сосноль3 и буду играть в экслюзивы. В ГТ5 в том числе. И пох что в ней звуки гавно, зато трассы и физика с интелектом оппонентов на высоте. И там же есть и РАлли ДЛЦ который вышел еще год назад. И сделан он круче и машинки там пачкаются и брызгают грязью и грунтом при пробуксовке.

0

Subaru BRZ STI
ПРивет. Если получится запустить, то сообщи мне пожалуйста.
Может это поможет мне сэкономить лишние 10т.р
А то ради 3х игр влом еще одну консоль покупать.

0

Subaru BRZ STI
ты случайно в tdu2 не гамаешь????

0

GTSas64Rus
сообщаю да уже давно,могу в любую игру без тормозов играть от ps2,а настраивать под свой пк надо)))

0

Серия игр под пафосным знаком GT

0