на главную
об игре
Forza Horizon 2 02.10.2014

Forza Horizon 2 на старте получит более 200 автомобилей

Несмотря на то, что Forza Horizon 2 будет получать DLC с новыми болидами для преодоления живописных трасс, она уже на старте будет иметь более чем достаточный парк автомобилей.

В разговоре с Joystiq на Е3 2014 креативный директор игры Ральф Фалтон заверил, что в момент релиза будет доступно более 200 автомобилей. Классы машин представлены богатым разнообразием: начиная с внедорожников — и заканчивая скоростными суперкарами.

В Forza Horizon 2, к слову, будет динамическая смена погодных условий, а работать она будет в разрешении 1080р. В гонке не будет лобби, а игроки смогут организовывать клубы численностью до 1000 участников.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

смотрел в прямом эфире e3. мне понравилась конференция ubisoft... скоро выйдет assassins creed unity, far cry 4... люблю эти игры. assassins creed конечно превратился в сериал... но всё ровно интересно... эхх жаль что дезмонда больше не будет-хотя кто знает, он же наследник серии... поживем увидим. выставка от xbox понравилось только-ну наверное вы догадываетесь... это ведьмак 3 дикая охота. и то это наверное была альфа версия... а какая будет финальная... все подкрутят, оптимизацию, отполируют... и вообще конфетка будет... жду с нетерпением!!!! выставка от sony-ну тут эксклюзивы конечно-же... the order 1886-атмосферно, геймплей должен быть интересным... ни че так игра! одни из нас (the last of us) думал... может покажут трейлер сиквела... потом думал... нет еще рано... показали трейлер переиздание одни из нас на ps4... ну кто не играл ее на ps3 будет круто поиграть на новой консоли... игра Bloodborne ни че так, напоминает чем что на игру dark souls-атмосферой что ли... и наконец я уже хотел выключить трансляцию... появилось лого Naughty Dog я аплодировал-никто не ожидал... писали что e3 закончиться трейлером одни из нас... трейлер uncharted 4 великолепен!!!! во общем было интересно.

18

Очень сильно напоминает Test Drive Unlimited 2

14

SAF0001 НФС-ное управление???? штаа? дак там же физика поведения от обычной форзы, такое управление не одному Нфсу не снилось, ну разве что исключение SHIFT 2. Да и геймплэй в первой части хорош был, так что свой кусок аудитории отхватит 2ая часть. Потому что project cars не каждый играть сможет не все симуляторы любят, Драйв Клаб тупо не будут играть потому что нет ПС4, а вот Х360тых у большинства есть, на ПК её не будет а там свой царь в этом году Crew от юбиков, ну и если те же разрабы project cars успеют ещё выйдет World of speed фритуплэйка... Вообщем на гонки год на удивление богатый получится)

11

Причем большая часть из 200 машин будут конверты из прошлых частей, а остальное будут выдавать в виде длс по 5 машинок за 300 рублей.

10

Наверное лучшая гоночная серия. Пришлось взять Xbox 360, так как на ПК нет нормальных гонок.

6

Приставку покупают ради игр, а не игры покупают ради приставки. Хотя для счастиливых обладателей приставки на которой из стоящего есть только мультиплатформа(Любой Ящик) - покупать игры ради приставки - это норма.

4

Pa-Shady GT тоже хороша, но Форза выглядит гораздо привлекательнее.

4

GamerAndrey "А гран туризмо усложнена".ну так то симулятор вождение,а не аркадная покатушка,в стиле форзы!)

2

Единственная нормальная игра для XOne

1

хорошая попытка xbox но я все равно не стану покупать тебя.

1

GamerAndrey Ты тупой или как? Ещё раз для дураков, Gran Turismo это настоящий гоночный симулятор, надо умение и знание чтоб в него играть и к нему привыкнуть. Удовольствие получать можно от него гораздо больше и он круче, но не все могут в него играть! А школота справится с твоей Форза без особого труда, что бы ты там не говорил, а с Gran Turismo нет и понять и прочувствовать красоту гонок, скорости и самих машин дано не каждому было бы желание и личный опыт реального вождения + Форза не может дать реального ощущения от машин как Gran Turismo. Gran Turismo этот как водить реальные автомобили в жизни, а Форза как смотреть какое то кино типо форсажа и не ощущать машину как высокотехнологичный механизм и как этот механизм работает на реальной дороге, а не просто смотреть красивый фильм! Если ты этого не понимаешь и не ощущаешь, то ты не фанат машин а фанат картинки без ощущений! Особенно классно вечером после тяжелого дня?????? После такого я сплю как убитый, а не играю в псевдо гонки с намёком на реализм, которого там нет. PS походу ты и не знаешь, что такое тяжёлый день. После такого дня, не то что бы есть или играть или уделить время любимой, даже этой мелочи трудно сделать, ты просто спишь как убитый! Форза это как Грид 2 графа есть, но нет больше не чего и нет тех ощущений реального кайфа как Gran Turismo. И вообще посмотри сколько фанов и какие они у Gran Turismo и сколько и какие у Форзы.

1

хорошо запилена и чего то не хватает

0

Форзе еще бы больше автомобилей , к примеру 700 машин , и трасс под 200 , и будет все ок

0

NITRO_RUS Потому что там 1200 автомобилей ?

0

GamerAndrey Ну я это выше и написал игра что Форза для школоты и для тех кто понятия не имеет что такое машина и что такое гонки. И Форза не так далеко ушла от NFS как ты думаешь. Гран Туризмо скучная и устаревшая игра для задротов чё????? Ты совсем что ли? Ты вообще в неё играл? С такими выводами ты походу вообще не знаешь и понятия не имеешь что такое Gran Turismo. Единственно что не хватает Gran Turismo так это новой графики, хотя я уверен что к Gran Turismo 7 или 8 она будет и тогда всё будет ещё более шикарно!

0

Kira.GX тупой это ты, если называешь такую игру шлаком. На этом же сайте есть обзоры, ну посмотри про Форзу 4 и тогда ты может поймешь, о чем я говорю. Физика поведения автомобиля может не совсем реалистичная, но самая приятная из всех гонок, в которые я играл. Еще стоит сравнить какие красивые модели автомобилей в Форзе и какие стремные в ГТ, особенно те, которые переносили со страрых частей игры. И не нужно мне рассказывать про реалистичный симулятор. ГТ аркада по сравнению с настоящими симуляторами вождения. Есть такие на ПК, но меня они не интересуют.

0

Сам являюсь сторонником Sony, но всегда уважал серию Forza (особенно Horizon) на Xbox - эта хорошая альтернатива всем последним NFS вместе взятым. По-моему из Forza не надо делать убийцу GT (как не крути - не выйдет, там недостижимый уровень + аудитория уже сформировалась), а вот закопать поделки EA и выпустить хорошую гонку для обычных геймеров у этих разрабов очень может получится (а то только GRID остался, но он не NextGen).

0

Kira.GX согласен Gran Turismo 6 гораздо круче чем Форза.

-1

Kira.GX Гран Туризмо скучная и устаревшая игра для задротов. Форза - идеальная смесь аркады и симулятора, в которой наслаждаешься красивыми автомобилями и приятной ездой. Ну а различные штамповки типа последних НФС и рядом не стоят.

-1

Kira.GX Для какой нафиг школоты? Это великая гоночная игра на уровне ГТ, которая, как я уже писал, позволяет насладиться красивыми авто, интересными гонками и приятным вождением. Особенно классно вечером после тяжелого дня зайти и расслабиться за такой игрой. А гран туризмо усложнена, перегружена лишними функциями, неудобной менюшкой. Во что я только не играл, но Форзу я полюбил с первого взгляда)

-1

GRiDOX По тому что эта игра и там есть всё что нужно + она реалистичная до мозга костей а Форза это шлак для выкачивания денег у тех кто не играл в Gran Turismo и не знает что такое гонки.......PS можно сказать что NFS Rivals хорошая игра хотя это не так это тоже шлак как и Форза

-2

PGPCGAME GamerAndrey GT смеётся на форзой!

-3

Ой не верю я в успех.... Ой не верю!

-4

Одно не пойму зачем подобный шлак на консолях? У нас на ПК гонок норамльных то нет, но если и есть то шлак вроде этого. На консолях есть Gran Turismo больше других гонок на консоли делать не надо, нет смыла просто, они не побют её вот и всё! лучше купить туже Gran Turismo 6 чем это говно Forza Horizon 2

-4

Roll Over Игра сольётся ещё до выхода.

-8