на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Игра виснет в процессах

Скачал игру, да пиратку, точно такую же как несколько моих друзей, у них все работает даже онлайн фикс а у меня вот мертвым грузом висит в процессах и все. Видел что такие же проблемы бывают и на лицензии. Винда 10 сборка 17663 , путь где игра на диске без русских букв в названии, единственная возможная причина это то что сборка винды офисная а не домашная и на компе нет приложения microsoft store. Как его установить я не понял , других гипотез нет, 2 дня уже мучаюсь

Комментарии: 3
Ваш комментарий

RED_ALERT1221
Переустанови винду на Про версию, чтобы там был Store. Иначе не получиться поиграть

2

JoKeRD07
спасибо, но я уже нашел способ поставить стор на офис версию,на гитхабе и ютубе есть туториалы и архив командной строки с файлами, что бы все поехало

-2

Здравствуйте, памогите пожалуйста я не могу запустить Forza horizon 4 пиратка, запускаю игру но на главном экране ничего не происходит, а захожу в диспетчер задач игра висит и расходует ресурсы ноутбука что делать? Характеристики ноутбука: windows 10pro 1909 взломанная. процессор i3-3110. Оперативка 8гб. Видеокарта Amd Radeon hd 8500m series 2gb.

0