на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Не в какую не заходит в форзу 4

Добрый день и вечер, столкнулся с проблемой. Радостный спустя 3 часа как скачал форзу 4, решил её запустить. Это пиратская версия и репак Игруха. На курсоре начало чёт грузить, но результата особо нет. Нету ни картинки, ни звуков, ничего вообще. Тоесть игра банально не запускаеться, и я не говорю про все известные вылеты когда нажимаешь ENTER, у меня просто сама игра даже не запускаеться, и нету картинки в начале. 5 секунд что-то якобы грузит, а потом нечего не происходит и загрузки. Есть какое-то решение? Винда у меня 11, версия 23H2, самая последняя. Дрова свежие, установил хбокс и всё что с этим связано, зашёл в аккаунт, НЕ ПОМОГЛО. Уже кучу способов перепробовал но вообще нифига. И совместимость на 8 виндовс включал, и форзу фикс скачал, но от этого смысла 0 было, удалял TargetHardwareProfiler (посоветовал какой-то чел на ютубе). Майкрософт стор ещё давно у меня, так как у меня домашняя версия и не никакая корпоративная. Кароче я уже не знаю что делать. Возможно была у кого-то проблема, есть решения? Только не надо писать что-то по типу "Попробуй ещё раз запустить игру", "Попробуй переустановить игру" и кучу ещё подобного, так как переустанавливал я уже 4 раза, нечего не помогло. ≡(▔﹏▔)≡

Комментарии: 9
Ваш комментарий

для 4 и 5 никакие хбоксы не нужны, как и стор.

попробуй скачать и запустить другой репак.

если и тот не пойдет, переустанови винду на 10-64.

0

дело в винде 11, кинь мне ссылку на репак

0

Так-же отмечу, игра появляеться на 5 секунд в диспетчере задач, идёт нагрузка 200 мб оперативы и 30% процессора, а потом резко до 0 всё падает и игра закрываеться

-2

Я о таких репакерах даже не слышал. Лучше скачай с Рутора репак от Санек77, у меня всё работает и игра и онлайн, никаких проблем (Windows 10). Совместимость с 8 или 8.1 ставить бессмысленно она на них никогда не работала и не будет (это есть в описании).

-2

у него 11 винда, и вряд ли он будет ее переустанавливать. и при чем здесь ты пишешь о 8-ке ??? прочитай, что он пишет.

-1

Я то прочитал, а вы?

Уже кучу способов перепробовал но вообще нифига. И совместимость на 8 виндовс включал, и форзу фикс скачал, но от этого смысла 0 было, удалял TargetHardwareProfiler
-1

а какое отношение это бред имеет к самой игре и винде ?? никакого.

он другой репак не пробовал. факт.

он другую винду не пробовал. факт.

он ищет золотую таблетку, которая ему все настроит. НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

так при чем здесь эта возня, что ты мне втулил ???

0

Это цитата. Что человек описывает, то я и читаю. И если он пробует запускать игру в режиме совместимости с Winsows 8, то я ему так и пишу, что ничего у него не выйдет. И да, я советую ему другой репак, который лично у меня работает без нареканий.

0

ну, ты другой репак ему советуешь, а я что, ему не посоветовал другой репак попробовать ?? посоветовал, при том еще ДО твоего совета.

и репак посоветовал и винду 10 вместо 11.

только это ему не надо. повторяю, он ждет чуда, что вот РАЗ, и пошла у него игра.

поковырялся в системе и думает, что этим игру запустит.

0