на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Пропуск за кулисами

Я прошел игру фестиваля на 50%. Там есть пропуск за кулисами я его прошел и получил, и хотел купить машину но прупуска нету. Уже 2 раз не могу получить пропуск что делать???

Комментарии: 17
Ваш комментарий

мне вообще пишет, что нет доступных серверов, когда нажимаю войти за кулисы.

0

а без закулисья, купить машину нельзя ?

0

да их столько в этих рулетках сыпется, что можно и не покупать. а так можно, в автосалоне.

0

я об этом же. вопрос как раз и задан был автору, чтобы подумать.

0
Уже 2 раз не могу получить пропуск что делать???

Например, можно сначала загуглить проблему и среди первых же результатов поиска прочитать инфу, что проблема не новая и решения для неё пока нет (скорее всего и не будет- т.к. вышла новая часть).

0

Спасибо что ответил. Я только недавно начал играть и не знал. Удачного дня!

0

Та не за что) Я сам не так давно прикупил лицензию и мне тоже не все моменты были понятны с ходу, но у не новых и популярных игр есть один огромный плюс- по ним выложено много информации (по решению проблем, гайды и т.п.) и, обычно, быстрее поискать самому, чем писать на форум и ждать, что кто-то ответит.

0

Согласен с Foma Fomich. Четвёртая часть безусловно хороша, и пейзажами и управляемостью машин, но когда видишь графику в пятой, обратного пути уже нет.

0

катаюсь в 3 форзе. к графике претензий нет. да и когда несешься в гонке, графика зачем ?

0

Графика хотя бы затем, что гонка рано или поздно заканчивается и тебе нужно ехать к другой. И поверь, когда видишь качающийся на ветру вереск у дороги, как при проезде по грязи остаются следы шин и капли дождя на блестящем кузове машины, вот тогда даже не возникает таких вопросов.

0

глупость это. графика специально есть верный ход маркетологов, чтобы лошара бегом бежал за последней версией процессора, и остальным.

когда сидишь за рулем и быстро едешь, на важно куда, рассматривать качающийся вереск и след от протектора, это прямой путь в яму.

0

А вы, видимо, читаете только то, что подходит именно вам, очень выборочно. Я писал о том, что гонка, любая, даже Ле-Манн, заканчивается и тогда вы просто стоите на обочине дороги. Делать из маркетологов демонов никто не запрещает, но факт остаётся фактом, технологии движутся вперёд и, конечно, можно и сейчас играть на GTX 980, поскольку и она, вроде как, тянет все игры в FHD, но вот в 2К, ей уже делать нечего. Так же и с графикой.

0

я читаю все. только некоторые не понимают основного в жизни, и молотят что попало.. не игры должны обладать людьми, а наоборот, люди должны контролировать время в игре. и семейный бюджет, который ты явно не зарабатываешь, а просишь родителей купить чего поновее. или молодой парень, да домашний, который кроме компов ничем не интересуется ?

ты в играх уже живешь, и считаешь это нормой, этой самой жизни. поэтому тебя не интересует то, что за твоей спиной, а только то, что на мониторе.

повторяю специально для тех, кто думать не хочет. графика и остальное, требующее максимум вложения в системник/ноут, это мировой маркетинг, чтобы посадить тебя на игровую иглу. люди сидят и специально разрабатывают сложные игры, чтобы не тебя обрадовать новинкой, а набить свои карманы наличными. или ты до сих пор этого не понял ?

и так как ты уже живешь в компьютере, то все мелочи, тебе должны соответствовать твоему представлению. отсюда и гонка от GT до RTX (это пока RTX). и саму видеокарту куда попало не поставить. поэтому пошли "мамы" с продвинутыми процессорами, ОЗУ, (ДА ПОБОЛШЕ !!!) и т.д.

твой компьютер никогда не заменит реальность жизни. какие бы видеокарты, процессоры и прочее не выпускалось.

всегда должна быть "золотая средина", рубикон, который пересекать, чревато.

0

чуваки продайте Ferarri 488 Pista из закулисья

0