на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Вылетает Forza Horizon 4 ultimate edition

Ребят помогите что делать если когда я дохожу до осеннего сезона то после того когда я захожу игра вылетает на загрузке ( когда нажимаешь продолжить)

Мой ноут:MSI modern 14( Форза идёт на низкий в 50-60 ФПС)

Проц:Intel core i5 1235u

Графика: Intel iris xe Graphics.Озу:16гб

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Забыл сказать

Форза 4-Пиратка (Repack ot igruha)

Винда-11

0

У меня лицуха стим, и тоже вылетает, но я могу 5-10 мин поиграть, и есть куча всяких советов как исправить вылеты, отключение проводника, откат драйвера до 522.25 или 517.48 нвидиа, куча всего, но мне почему-то не помогло! Хотя до выхода 5 части, постоянно играл в 4, часами и все было норм, наиграно более 100 часов, фиг знает что не так, многие пишут что игра крашится через какую-то проблему, возникающую в самом ForzaHorizon4.exe типо проблема не в пк, а в самой игре!!!

0

Мне самому ничего не помогает вроде всё было нормально прохожу осенний сезон первую миссию в тарн хоусе и тут бам захожу и после нажатия продолжить вылетает

0

проблема может быть в автообновлении винды.

репаки везде залиты стандартно. что там может крашиться само по себе ?

кроме как сожрать кряк, ничего другого, типа, побили файлы, быть не может.

обновление винды может влиять на игру.

-1

А что сделать мне автообновление выключить?

0

переустановить на 10/64. у меня на LTSC by Zosma и 4, и 5 запросто игрались. автообновление в этой сборке я не выключал, так как там автор сборки по умолчанию весь мусор, и все лишнее отключил. он там даже предупреждает в описании сборки, что даже обновит не получится. только смотри, чтобы была 1909.

-1