на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Вылетает игра без ошибки

Вылетает игра без ошибки когда нажимаю на "сесть в машину" в режиме просмотра. Стим версия.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

у меня такое было пока видюху не поменял

0

а конкретнее, какая была, и на какую поменял ?

0

какое железо? Все по обновлено?

0

да скорее всего не в железе и обновлениях дело. у меня было подобное еще года 3 назад. чего только не советовали, и чего только не перепробовал.

а пошла без всяких только на переустановленной винде. на 10/64 LTSC by Zosma.

несколько месяцев назад решил форзу 3 от Санек77 поиграть. на той винде от Зосмы, где 4 и 5 свободно игрались, 3 ни в какую не запускалась.

переустановил штук 15 разных сборок. ни в какую не идет, и все тут.

пока Eagle123 10/64 PRO 22H2 не установил. с тех пор катаюсь, без всяких проблем.

надеюсь модера не почистят комент.

-1

i5-11400h, rtx3060 6gb, 16gb ram (ноут)

0

лучше сборку без урезаний ставить, не нужное твиками отключить потом, все рунтайм паки, иксы, дрова, фреймворки должны быть обновлены, сектора накопителя без бэд блоков и т.д., антивири и подобное в топку.

1

раньше у меня был очень слабый ноут, и я всегда искал сборки какие-то урезанные чтобы ноут не тормозил, а сейчас вроде бы железо неплохое, но привычка ставить сборки всякие всеравно осталась

0

там просто эти игры времен 10-ки запрашивают службы и компоненты, связанные с хбокс сервисами .

0

Получается дело в винде? У меня сейчас стоит 11 винда Revios, в других играх проблем вроде бы нету, все нормально, только вот в форзе такой нюанс. Впринципе играбельно, просто немного неприятная ситуация.

0

а 11 хотя бы актуальный билд ? Попробуй гайды и фиксы с pcgamingwiki

0

у меня разные вылеты были. пока не переустановил винду. при том пошла не на 10 PRO, а на 10 LTSC. разумеется, что на 64 бит.

-1

я так понимаю лучше поставить 10 винду, она наверное больше оптимизированна под игры, чем 11 винда (особенно левые сборки)

0

на счет 11 не могу ничего сказать. а в общем, сейчас все сборки и даже "лицензионные", кем-то перелопачиваются. и потом заливаются на треккеры.

у меня 4 и 5 форзы свободно шли на 10 LTSC, от Зосмы. он есть на русском треккере, с точка - орг. пишу замысловато, так как все ссылки модеры удаляют.

0