на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Forza Horizon 4 - Обновление серия 30 новые автомобили

Koenigsegg Jesko - Один из самых востребованных автомобилей прибыл на фестиваль. Этот удивительный дорожный автомобиль развивает 1600 л.с. при заправке E85, используя последнюю версию твин-турбо 5L V8 от Koenigsegg и девятиступенчатую коробку передач с семью сцеплениями.

Он был представлен на Женевском автосалоне 2019 года как преемник Agera RS, названный в честь основателя отца компании, Йеско фон Кенигсегга. Версия, представленная в Женеве, отличается большим активным задним антикрылом и воздухозаборниками, призванными подчеркнуть прижимную силу и удерживать автомобиль под контролем на невероятно высоких скоростях. Jesko - это огромная веха для компании, которая уже выпускает поистине невероятные гиперкары - этот автомобиль призван преодолеть барьер в 300 миль в час и проложить путь для более доступных гиперкаров Koenigsegg в будущем.

Завершите сезонный чемпионат «Пусть идет снег», чтобы заполучить Koenigsegg Jesko.

Hoonigan Bronco - Созданный Кеном Блоком, владельцем Hoonigan Industries, построил для своей жены Люси, которая работала водителем на ежедневной основе. По его словам, она хотела чего-то более простого, на что Кен ответил: «Мы не обычная семья».

В то время как Bronco 1974 года обычно поставлялся с мощностью около 190 лошадиных сил, версия Hoonigan оснащена 5-литровым двигателем Coyote Engine мощностью 420 л.с., а также перестроенной подвеской, гоночным рулем и сиденьями. Это всё в духе Hoonigan, чтобы было весело водить машину по дорогам или бездорожью.

Получите Bronco Люси Блок, завершив сезонный чемпионат «Ken Block and Roll» осенью.

Fiat X1/9 - Если вы ищете сбалансированный, практичный итальянский автомобиль со средним расположением двигателя начала 1970-х годов, вы не ошибетесь с X1/9. Он может похвастаться двигателем 1,3 л мощностью 60 лошадиных сил и может доставить вас из точки А в точку Б за разумное время, что на самом деле всё, что вы можете требовать от автомобиля в конце дня.

Завершите сезонный чемпионат «Abarth on the Heart» летом, чтобы заполучить этот Fiat.

Alfa Romeo 155 Q4 - Неизменно удивляет. Его скромный внешний вид противоречит 2-литровому двигателю с турбонаддувом и полному приводу, выдает 200 лошадиных сил и привел к победе в чемпионате Италии по кузовным гонкам в год, когда эта модель стала доступной.

Доступны различные обвесы и параметры внешнего вида, чтобы он выглядел, как настоящий гоночный автомобиль.

Triumph TR7 Roadster - Вы не можете пропустить TR7, когда он едет по дороге. Клиновидная форма кузова стала не чем иным, как культовыми для британских энтузиастов автоспорта, а наследие линейки Triumph TR в качестве гоночных автомобилей только усиливает мнение о том, что этот автомобиль считается классическим. Родстер представляет собой высшую версию этой машины с открытым верхом и улучшенным двигателем.

Достигните 7 уровня в Horizon Super7, чтобы разблокировать родстер Triumph TR7.

Austin Seven - Считающийся одним из самых важных автомобилей в истории британского автомобилестроения, Seven сделал для Великобритании то же самое, что Ford Model T сделал для США, доступное вождение для большей части населения.

Массивный двигатель мощностью 10 лошадиных сил, который никогда не разгонится до сотни. Это также новый рекордсмен по старейшей машине в Forza Horizon 4.

Разблокируйте уровень 5 в Horizon Super7, набрав 42000 очков влияния, чтобы разблокировать Austin Seven.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

даёшь форзу в стим - уже пора ребят )))

4

Та не выйдет она в стиме.
Если бы и вышла, то майки давно выпустили её там без ожиданий,а так увы.

7

Вот вроде бы и правда, а с другой стороны Halo MCC вышла же в Steam, а это тот же эксклюзив Microsoft. В теории они могли бы пустить игру в Steam. Но мне удобно запускать игру без лаунчера в Microsoft Stroe, только цены в $ не очень удобны

3

какой лаунчер, она через встроенное приложение винды запускается

1

Перечитайте моё сообщение выше ещё раз. Там чётко написано, что запускать игру мне удобно именно потому, что в Microsoft store нет лаунчеров.

3