на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Update 15. Новый проект. 4 новых автомобиля

С новым обновлением в игру было добавлено 4 новых автомобиля. Каждый из них можно получить выполняя задания в сезонах и при прохождении самого сезона. Так же в игру был добавлен новый проект - "Герои модернизации". Проект включает в себя прохождение заданий на "стоковых" и "модернизированных" автомобилях. Честно признаюсь, более убогой модернизации я еще не встречал, особенно у RX-7, но это, как говорится - дело вкуса.

По мимо прочего, в игре были устранены различные баги в кросс-платформенном режиме. И добавлен улучшенный поиск в аукционной площадке.

Теперь по поводу автомобилей. В игру было добавлено 4 автомобиля, а именно:

Koenigsegg ccgt

Rossion q1

BMW m3 gts 2010

Bugatti divo

Автомобили можно получить выполняя следующие задания:

Летний сезон. Прохождение игровой площадки. Награда Rossion Q1.

Осенний сезон. Прохождение сезона на 50%. Награда Bugatti Divo.

Зимний сезон. Прохождение сезонного чемпионата. Награда BMW M3 GTS 2010.

Весенний сезон. Прохождение сезона на 50%. Награда Koenigsegg ccgt.

За каждую завершенную главу проекты, вы будете получать автомобили на которых проходили главы. Стоимость проекта 100 000 кредитов.

Летний сезон уже доступен! Не упустите возможность забрать Rossion Q1.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Совет: перед 4 испытанием в проекте "Герои модернизации", поставьте механическую коробку передач. Иначе, набрать 80к очков, на этой убогой (убогая настройка машины, а не сама машина) RX-7 вам будет оооочень трудно! И не забудьте в начале каждой главы машину нужно ОСТАНОВИТЬ в указанной точке, а не проехать через нее. Я, не обратил на это внимания и просто проскочил через нее, убив машину на 98%... А пока заехал обратно на дорогу, закончилось время. Будьте внимательны ^_^ P.S. А за прохождение шоссейных гонок в летнем сезоне, можно получить italian design zerouno

Спойлер

Довольно шустрая машинка, феррари 599хх е, конечно, не догонит, но 400 км/ч выжимает в легкую, при этом великолепно управляясь.

25

insel260 Дрифт для нубов в форзе выключить помощь в вождении то есть абс, контроль устойчивости и противобуксовочную систему, но управление должно быть обычным в помощнике вождения, все дрифт задания прошел так на автомате чуть ли не с закрытыми глазами

0

HiperMan Не вижу нечего плохого, что игра находится в магазине майков. Берешь покупаешь - играешь. Игра запускается без всяких лаунчеров. К тому же игра того стоит.

6

wise-sokol Лол, имею лицензионную 10ю винду, купил игру на распродаже, запустилась сразу же и без каких-либо танцев. Ищите проблемы у себя, а не у майков xD И из винстора тоже всё всегда ставлю без каких-либо проблем, к слову xD

4

.Chiken Эти проблемы идут от того, что дохрена умников, которые считают святым долгом повырезать из винды "ололо шпионские функции майки охренели". В общем, кромсают винду, ломают её работу, а потом жалуются что у них всё не работает. Проблема не в майках, проблема сидит перед монитором.

2

wise-sokol Было такое только с 3 частью,купил а потом сутки запустить не мог(манипуляций проделано было много)

1

wise-sokol И у тебя вот так вот нагло отказывается работать игра? На 3-х компах я запускал Форцу, с 1-го раза всё работало сразу, без танцев с бубном и только у знакомых, которые любители повырезать шпионские функции, были проблемы то с онлайном, то с запуском.

1

Чёт я пропустил.... А где лайкосики делись? Хочу поставить за скрины красивых тачек ))

0

Красивые брички, не поспоришь.

0

Играть начал недавно, и поиграл немного. Как получить Бугатти? Я не понимаю..Подскажите плиз

-1

x_F1GHTER_x В блоге всё написано, читай и сопоставляй xD

-1

Как мне пройти сезонные игровые площадки? Я ничего не понимаю. Что даёт % прохождения сезона?

-1

x_F1GHTER_x % прохождения сезона 50 или 80% дает по машине, для сезонных площадок нужен интернет и машина определенного класса например ралли, определленной марки или модели и определенного класса производительности например класс S1 это рейтинг машины 801-900

-1

wise-sokol Стоит пиратская виндовс 10. Пиратку игры не ставил (ибо ее еще не было тогда). Купил игру в МС стор (магазин майков, вдруг кто не знает). Установилась сразу, без проблем. Были трудности с ДЛС (не отображались в игре), но зайдя в библиотеку в МС стор, дозагрузил все ДЛС. После этого (а по времени прошел почти год) не было ни одной проблемы с игрой! НИ ОДНОЙ! Могу сказать с вероятностью в две девятки, что твоя проблема связана с тем, что ты ставил пиратку. Форматируй винт и ставь на чистую. Вот твой выход. Если уж задумывался над покупкой игры, не нужно было ставить пиратку. Демки вполне достаточно, для принятия решения.

-3

wise-sokol Ну напиши в тех поддержку, они быстро устранят проблему. Только про пиратку не пиши ^_^

-4

HiperMan К сожалению, этого никогда не случится. Надо было покупать на мега распродаже в начале этого года. Тогда Ультимейт издание стоило 100 рублей.

-9

insel260 А главное, кому он это пишет?... xD

6