на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Forza Horizon 5 получит специализированный беспроводной контроллер Xbox

Издатель Microsoft и разработчик Playground Games анонсировали беспроводной геймпад Xbox Forza Horizon 5 Limited Edition.

Геймпад Xbox Forza Horizon 5 Limited Edition вдохновлен пороховыми фейерверками, которые проходят в течение дня на внутриигровом фестивале Horizon. Контроллер имеет первое в истории прозрачное желтое покрытие с видимыми моторчиками и световыми эффектами, которые воспроизводятся с помощью кнопки Xbox. Контроллер включает в себя текстурированные кнопки на спусковых крючках и бамперах, а также специальные кнопки с рисунком на дне и сбоку, вдохновленные перфорированными рулевыми колесами мощных автомобилей.

Контроллер Forza Horizon 5 Limited Edition также включает эксклюзивный загружаемый контент для автомобиля Forza Edition, косметический предмет и эмоцию победы. Вы можете оформить предзаказ сегодня, и этот контроллер будет доступен 9 ноября.

Forza Horizon 5 будет запущен для Xbox Series, Xbox One и ПК через Steam и Microsoft Store 9 ноября. Она также будет доступна через Xbox Game Pass для консоли, ПК и облака.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очередные наркоманские цвета как в: DiRT 5, Rage 2.

3

Почему вдруг розовый, жёлтый, голубой и белый стали наркоманскими? В целом комбинация цветастая только и всего, любителям ярких цветов понравится.

1

Ого, type-c есть и какая-то 3-я кнопка. У меня только от обычного XboX One геймпад. Видимо от Series S/X эти улучшение по дефолту.

1
Комментарий удален

Выпускают геймпад для форзы, но не добавляют нижние лепестки как у серии Elite, которыми очень удобно переключать передачи..... Л- Логика...

0