на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

По слухам, разработчики Forza Motorsport работают над графическими улучшениями и многим другим

Turn 10 не перестает обновлять контент для своей Forza Motorsport, которая не перестает развиваться с обновлением 3 в середине декабря. Однако то, что было выпущено на данный момент, может быть только началом: по некоторым данным, разработчики Forza Motorsport работают над графическими улучшениями и многим другим.

Эта новость пришла из сообщения в Twitter/X от независимого видеоигрового журналиста Дениса Люциуса Брауна, который рассказал о том, как "видео GT7 vs Forza привело все в движение. Графические обновления уже на подходе. Например, более яркое освещение и цветопередача. А печально известный знак Спа с опечаткой был исправлен".

Когда же выйдут долгожданные и долгожданные технические улучшения проекта от Xbox Studios? Осталось подождать немного, пока официальные анонсы не будут сделаны самой студией.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Уже опровергли. В трассе Спа есть два значка, одно правильно написано а другой нет. Его еще не исправили, автор просто правильную заметил. Автор который писал этот пост просто обновился монитор LG C3. Это спасибо LG, а не Turn10

5

Многим другим это кому?

0

кто ни будь пиратку скачивал ли

она ли работает

-3

Зачем качать пиратку если есть геймпасс?

-2

а он что бесплатный головой думай

-2

300 рублей за бесконечный геймпасс это много? Омг... Ну да, тогда тебе только пиратки... Странно, как ты вообще за электричество платишь, если уж 300 руб жалко хаха

-2

Не все хотят жить по подписке

1

Глупость говоришь. Один раз заплатил мизерную сумму и 200+ игр получил в подарок, с возможностью онлайн режима и постоянных обновлений. А что ты имеешь на пиратке? +5 фпс при взломанной денуве? Но при этом год (или и вовсе бесконечность) ожидания игры на торрентах?

-2