на главную
об игре
Forza Motorsport 7 03.10.2017

Видеосравнения Gran Turismo 7 и Forza Motorsport 7 показывает, насколько хорошо держится последняя

В сети появилось новое видео, в котором недавно выпущенная Gran Turismo 7 сравнивается с Forza Motorsport 7, и в нем показано, как игра, разработанная Turn 10, невероятно хорошо держится, несмотря на то, что это игра последнего поколения.

В новом видео от ElAnalistaDeBits, последняя игра от Polyphony Digital сравнивается с гоночной игрой от Turn 10, выпущенной еще в 2017 году и работающей на ПК с ультра-настройками. Хотя Gran Turismo 7 определенно сдерживается версией для PlayStation 4, нельзя отрицать, что то, что Turn 10 удалось сделать почти 5 лет назад, весьма впечатляет.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

надеюсь фм8 уделает ее.Потому что ГТ7 это халтура

24

Гт7 вообще должна была выйти вылизанной на пс4 на закате поколения, но не вышло.

8

На закате PS3 и расцвете PS4 разве что, так как, также как и GT6 сделана на том же движке, что и GT5, с теми же ассетами, той же физикой, и интерфейсом.

2
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Мне одному кажется что форза м7 в большинстве моментов гораздо реальнее чем гт7?

18

пипец. форца вышла 5 лет назад,а дождливая погода все еще на голову выше чем в новой гран туризмо

16

но хуже чем в древнем driveclub

11

какая четкость и отражения в фм7..Небо,мокрый асфальт.В гт чуть улучшили ГТС.Позорище ГТ7.А небом то как хвалились.

7

GT7 просто дичь. Игра по графике, физике, интерфейсу и геймплею на уровне GT5 (2010 года на вскидочку). Я просто ох... фигел, когда начал играть в неё. GT6 была такая же, но я то думал, что в новом то поколении консолей будет соответствующая этим самым консолям игра, а не рескин игры позапрошлого десятилетия. Просто жесть. Продолжать играть нет никакого желания. Вообще.

4

Куда интереснее было бысравнить версию Форзы на Xbox Series X,а не на пк.

3

Смотрю на GT7 и задаюсь вопросом: мыло в глаза попало что ли или это все таже GT Sport?

Я люблю серии Gran Tursimo и Forza, но Forza выгляди куда лучше чем симулятор утюгов

2

ААААХАХАХАХА!!!! ЗАчёт! Отличный повод вспомнить о старушке FM7 и вернуться.

1

Игры Gran Turismo 7 и Forza Motorsport 7 не доступны для покупки.

Хотел добавить музыку для главного эккрана из GT7 в GT Sport через USB плеер, но что то не вышло.

А больше ценного в Gran Turismo 7 кроме новой музыки я не нашел.

Трассы те же самые, да и хрен с ней

Играю дальше в GT Sport,

1

Это что за цирк - сравнивать графику пк-версии, пускай даже и пятилетней игры с игрой на пс4? Взяли уж хотя бы версию для пс5 в режиме макс. качество картинки, я уже не говорю, что по настоящему корректное сравнение было бы делать версий игр на одинаковых поколениях консолей.

0

там с 5ой плойки и показывают если не заметил.А суть видео что игра 5ти летней давности выглядит хуже лишь освещением и то только фарами в основном а во всём чуть ли не конкретно лучше gt7

2

По мне так цирк,что в подобных играх первым делом сравнивают не физику управления,детальную настройку автомобиля,звучание двигателя,а именно графику. Да и так понятно,что на хвох уже не так всё красиво будет,как на топовом железе пк))

-1

кто сказал что с версией для пс4?

-1

если ты не понял,то этот канал основан на сравнении графики разных версий.Уже год выклдывают ролики этой конторы здесь.Проснись

-1

странно что такая легендарная серия grand turismo мягко говоря халтурит ( я с ней познакомился когда мне подарили сони пс1 оригинал с японии в далеком 2000 г )

0

Позорище.
Симулятор мыльного утюга.

0

бессмысленное сравнение. GT7 не выходила на ПК а значит в неё никто не играет

-2

Круто сравнивать графику между полу симом и чистокровным симулятором. Тогда уж Ассето Корсу или iRacing сравнивать, т.к. у них физика не хуже чем в GT7, я уже молчу о том что в Форзах Моторспорт как и в любых псевдо симах - убитый forcefeedback и ощущение вождения на руле, заточены под клавы и джойстики, с нормальной периферией играть в серию боль.

-14
я уже молчу о том что в Форзах Моторспорт как и в любых псевдо симах - убитый forcefeedback и ощущение вождения на руле, заточены под клавы и джойстики, с нормальной периферией играть в серию боль.

Приятно читать подобные комменты. Всё по делу)))

2