на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Freelancer v1.1

Патч, исправляющий ошибки в серверной части игры. Нет необходимости устанавливать при игре только в сингловую кампанию.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Про патч ничего не скажу, а вот сингл игра серьезно заглюкивает, дальше 18 уровня не могу проскочить, а если при установке игры звук не пошел, то вообще на 5 уровне застреваешь:(

0

уровни легко можно поднять....нужно купить торговоое судно и заниматься торговлей...желательно с тонажем на 250 мест...при нескольких удачых сделках уровень поднимается, максимум можно поднять до 28...

0

Поставил на русскую версию - все по барабану - один хрен ни один комп по сетке не может подключиться к серверу. За исключением машины на которой он установлен. Даже попыток нет - на второй машине пишет, что пароль и номер счета не подходят хоть тресни, а в окне статистики на серваке ни одна цифирька не дернется, равно как и шкала загрузки. Что за фигня? Может каких протоколов не хватает? Про патч буржуи пишут что он для дойч-янки-френч. Может поэтому? Кто-нибудь решил эту проблему в конце-концов???

0

Это глюк лечица установкой DX9b

0

Подскажите лечиться ли это ?
Во первых у меня типа русская версия но половину диалогов нету.
Во вторых застял на 3 мисси там где улетаеш от секретной базы в поясе астероидов, наченаеться мултик как нас встречают 3 випера. После этого не чего не происходит просто летаеш рядом с ними и ждеш обьекта миссии.

0

как добавить информацию о игре в реестер ?????
патч не видит игру :(

0

А вмоей "русской версии" по нашему ваще ни слова не сказано б.,да еще и половины по-англ не слышно. А после 3 миссии висиш б в космосе как дебил и ждеш цели миссии. Ну и че ето за херня такая ???!!!

0

отсюда хоть что - нибудь можно скачать?

0

А есть уровень больше 38??

0

Больше 38 нету.А кампания маленькая какаято,нада была пабольше ззелать!

0

У меня уровень 38, корабль "титан" от корсаров (самый лучший, на данный момент (12000 броня, груз 70)... До 39 ур. долго не дохожу, никак не получается... Все системы открыты... Супероружия с засекреченной иформацией, 10 уровня - найдены... 3 миллиона кредита... Ну что ещё не хватает...А хочется какой нибудь красивый конец... Вот как бы у Номадцев пушку отобрать с поражением на 1900 единиц, не использующая энергию. Одна есть с 800 ед. от Номадцев. Да ваще ,самим Номадом побывать круто! Радиация не действует, от звёзд не сгоришь. Да и где их база, после прохождения всей игры? Вот недавно начал игру заново, так и застрял возле станции Виллард с рейландскими валькириями, и с этим тупым Вокером возле Малой Калифорнии в 3-ей миссии... Дальше ничего не случается... А ведь один раз как-то прошёл эту миссию. Может кто то оставит мне совет, или своё мнение на адрес whitestar.07@mail.ru ? А я отвечу на то, чего знаю.

0

Ну у меня тоже Титан, и тоже уровень 38- это самый высокий, правда оружие 2 - вирма 2(класс 9), 4- энерго пушки (выбил у номадов), башня саламанка (класс 9), перехватчик хорнет, кричащая мина, усовершенствованный сброс, улучшенный щит бригантин (класс 10), усовершенствованный двигатель. Думаю круче не найдешь. Просто летаю изучаю миры. Вот недавно в системе Омикрон гамма нашел неизвестные врата (это уже наверно четвертые), ну где номады тусуются, ну как обычно в них неизвестная система, а в ней нашел планету Гамму, только там ничего не продаеться и живут какие-то роботы, так что будем искать дальше :). Единственный вопрос - Интересно можно со всеми наладить ну хотябы не дружеские, а нейтральные отношения :)

0

Кстати этого супер оружия 10 класса навалом, в разных системах, надо только искать, я его продаю сразу когда нахожу, ну нашел уже наверно пушек 20 а может больше, оно не очень, энергии жрет много, и убойность меньше чем у номадских

0

Я лично играл..прошол игру..оболетел все места..всё открыл..дальше уже играть скучно стало...

0

Если ктонибудь знает где можно скачать какиенибудь дополнения скажите..буду благадарен

0

Ппц... а я не знаю что со мой... Уровень 24, вроде всё норм.. но тут такое дело.. Мне казалось, что я прощол игру, когда уничтожил главную базу номадов... но, нет! Что делать, я просто тыняюсь по галактике, в поисках приключений так сказать....

0

блин я тоже прошел игру а дальше не знаю что мне делать просто летаю хочется еще что нибудь хоть бы мисси кто добавил кстате самый лучше какой корабль?

0

Я патч установил,а версия все равно 1.0.....как быть?

0

Да, товаришчи космонавты... Значится летаете? Ответ по 3 миссии: нуно просто напросто с самого диска с игрой обновить ВиндовсМедиаПлеер (обязательная поставка с игрой) и только после ентого 3 миссия пойдет далее А потом, на 24 уровне, начинать просто играть экономистом (пиратом, исследователем, полицейским) или вообще начинать играть в Инете, благо можно, но только пропатчить до версии 1.4 (http://www.igromania.ru/Games/freelancer/Patches/?fileid=3948)

0

народ есле можете помогите одиночную игру я всю прошел а в инет игру неполучается помогите А?

0

чтобы играть по инету надо сменить адрес глобального сервера . Делается это так: октрываем блокнотов файл Freelancer.ini (в папке ЕХЕ лежит). Там ищем такую запись: [ListServer] ;;;hostname = localhost ;Your local machine ;;;hostname = FLListServer2.dns.corp.microsoft.com ;GUN server in Austin ;;;hostname = 131.107.135.190 ;GUN server in Redmond ;;;hostname = fllistserver.zone.msn.com ;GUN server in Redmond (DNS entry) hostname = gun.fllistserver.com Последняя строчка в этом куске должна выглядеть именно так как у меня. Теперь при выходе в инет вы увидите список более 100 игровых серверов Фрила...Русскоговорящих всего 4-5 .

0

Спасибо, игра шикарная! +10

0

Ну, вааааще крутой патч!!!

-1

уроды... лучше бы совместимость с видюхами от Nvidia доработали...
если когда-нибудь M$ выпустит что-либо, что не будет тормозить, это будет автомобиль! :)

-1