на главную
об игре
Frostpunk 24.04.2018

На PlayStation 4 выйдет Frostpunk - новая игра от создателей This War of Mine

Интернет-порталу Dualshockers удалось пообщаться со старшим менеджером по маркетингу 11 bit studiosКаролом Зайчонковским. Он и подтвердил факт того, что консольная версия игры находится в разработке и должна выйти до конца года.

Сейчас игра лучше адаптирована под мышку и клавиатуру, но разработчики стараются полностью переложить управление на геймпад. «Мы хотим, чтобы игроки чувствовали сложности из-за игры, а не из-за неудобного управления», - говорит Зайчонковский.

Frostpunk - это стратегия, в которой вам нужно взять на себя роль правителя города во время очередного Ледникового периода. Помимо версии для PlayStation 4, разработчики делают версию для Xbox One и думают над Switch-портом. 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Стратегия на консоли? Это законно? :)

13

alexkris96 Ну вообще-то в свое время на ПС1 выходила дюна, и вполне нормально себя там чувствовала.

3

Чет я не понял, они же переснос с декабря на апрель сделали, что бы улучшить консольные версии. В чем прикол? Или новость запоздала на год?

2

nibler99 Я тоже чет не понял... Так и еще пометку сделали что На консоли должна выйти *До конца года* А нам в декабре 2017 сказали что мол *Извините , но игра переносится на 2-3 месяца из за порта на консоли*

1

Надеюсь, не в ущерб пека-версии

1

Ништяк! Буду отправлять рабов на угольные шахты!

0