на главную
об игре
Frozen Flame 17.11.2022

Frozen Flame от российских разработчиков вышла в раннем доступе Steam

Издатель Ravenage и разработчик Dreamside Interactive, что Frozen Flame уже доступна в раннем доступе Steam и приглашает игроков окунуться в прекрасные, но опасные и загадочные царства Арканы.

Разработчики также поделились первой итерацией дорожной карты игры, показывающей, как сложное сочетание исследования и выживания Frozen Flame будет развиваться со временем.

Выпуск Frozen Flame в раннем доступе служит надежной основой для амбиций Dreamside Interactive в отношении ролевой игры на выживание, первоначально предлагая игрокам опыт, который варьируется от 8 до 20 часов или более в зависимости от того, как они играют, когда входят в мир Арканы. На официальных серверах локального кооператива могут разместиться до 4 игроков, искатели приключений будут собирать ресурсы, готовить еду, создавать снаряжение и строить жилища, путешествуя по недружелюбному миру Арканы. Те, кто играет на частных серверах, смогут играть с 10 игроками, а в раннем доступе будут добавлены дополнительные режимы.

Первым крупным обновлением Frozen Flame в раннем доступе станет новый биом под названием Dragon’s Grove, который соответствует размеру Broken Valley, области, доступной для исследования в настоящее время игрокам. Роща Дракона представляет больше испытаний с новыми врагами, уникальными для биома, и игроки должны использовать верстаки для конкретного биома, чтобы создавать новые наборы доспехов и другие предметы, чтобы сразиться с ними.

Полная версия будет включать в себя больше биомов, монстров, высокоуровневый контент и механики. И, конечно же, возможность победить финального босса, чтобы завершить историю игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ого, купил 10 минут назад, а она оказывается от наших разрабов, надо поддержать рублём!

1

и уже какие то попущенцы с отзывами-иероглифами сливают рейтинг игре

1

заявляли про онлайн игру, а в итоге получаешь локалку или сетевую на 4 человека от силы, за 10 человек надо арендовывать собственный сервер за 19 баксов, а на 50 человек сервера будут по подписке

0

Там китайский издатель ляпнул, что можно играть бесплатно с 30+ человеками, а по факту там от 10+ надо выделенный сервер покупать, вот у китайцев и подгорело.

0