на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

FUEL: Трейнер (+9)

Numpad 1: Add 10,000 FUEL
Numpad 2: Always Finish First
Numpad 3: Super Acceleration
Numpad 4: Freeze Timers
Numpad 5: Freeze Enemy Riders
Numpad 6: Save Position
Numpad 7: Teleport
Numpad 8: Undo Teleport
Numpad 9: Super Jump
Numpad 0: Force One Lap Races

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Numpad 1: 10000 Добавить ТОПЛИВА Numpad 2: Всегда финишу первым Numpad 3: Super Ускорение Numpad 4Замораживание Таймеры Numpad 5: Райдеры заморозить врага Numpad 6: Сохранить позиции Numpad 7: Телепорт Numpad 8: Undo телепорт Numpad 9: Скачок Высшего качества Numpad 0: Force One Круг Расы

4

Из всего трейнера интересует только одна строчка - Numpad 4: Freeze Timers -------------------------------------------------------------- на лицухе походу не пашет....у кого нибудь работает???

3

Пишет несовместимость версий

3

ага - тоже самое... ----------------------- на офф сайте написано что 17 ноября будет ещё одна версия этого трейнера также там есть промо версия будущего трейнера с одной опцией - но она тоже не пашет... ----------------------- и трейнер называеться (+10), а не (+9).

3

вот я смотрю, у вас всегда какие то проблемы.. что то не пашет, не совместимо, руки из ...., трейнер я не сам делал, на врядли сделают что то не рабочее, проверяйте свои версии, незнаю, руки, мозги и трейнер называется +9, так что вот

3

Felix_ А у тебя на русской лицензии пашет? нифига - он и у тебя не пашет! этот трейнер для английской версии игры, по этому несовместимость версий. --------------------------------------------------------------- и нех выводы выводить раньше времени - "руки из ...." - с руками все в порядке. и всетаки (+10) - в нем 10 опций! или не веришь - на офф сайт залезь - глянь там...

3

делать нех, у меня английская

3

на пиратке от Razor работает...

3

Если у кого не пашет на аглицкой лицухе переустановите GFW Live c диска (образа) с игрой, у мя лайв стоял последний и игра с трейнером вылетала, снес новый лайв поставил старый с образа и все поперло!!! А ищё трейнер работает с любой версией игры ежиле поставить старый недокряк-экзешник ноусиди но как известно без сохранений, проверял на руццкой и англиццкой лицухах, аглицком репаке, была даж мысль засесть и пройти всю игруху разом с трейнером но без сохранений, но в конце концов доперло лайв переставить.

3

если кому интересно - на офф сайте вышел обновленный этот же трейнер от 17 ноября для 3й версии лайва - возможно он то как раз и будет пахать на лайве последней версии! (я не проверял - инглиш-лицуху ещё не качал)

3

Трейнер работает автор спс но советую Numpad 3 не нажимать а то там начнется такое.....

3

1jek порой надоедает быть смертным...и хочется побыть богом.)

3

У меня тоже не работает етот чортов трейнер. Даже после слов "activated" умудряется сказать "diactivated"!!!!!

3

7x64--- все вери вери гуд +10

3

У меня, например, не работало из-за несовпадания версий трейнера и игры. Скачал игру версии 1.0.0.0 - и все пошло.

3

нород а как устанавливать

3

блин,я запускаю он говорит трейнер активирован,а когда несколько секунд в игре он говорит трейнер деактивирован,ЧЕ ЗА ХЕРНЯ????

3

а просто поиграть вам не итересно?

1