на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

Регистрация в LIVE (F.A.Q.)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live


FAQ

Как подключиться к LIVE?

13 ноября 2008 года вышла новая версия утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE пройдите по этой ссылке - http://www.xbox.com/en-US/live/memberships/gamesforwindows.htm
2. Кликните на надпись "Sign up for a new account"
3. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
4. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
5. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения в порядке ММ/ДД/ГГ (если вам нет 18, введите дату к примеру 02/17/1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom.
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник (латиницей) который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

6. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
7. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните ее на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.

Внимание!!! На данном этапе при попытке войти по старому аккаунту, вы попадаете на страницу Сведения об оплате. Эту страницу нельзя пройти! Она постоянно сбрасывается на начало.
Это справедливо только для аккаунтов, которые регистрировались до 19 ноября 2008-го года и указали страну - Россия.
Все кто зарегистрировался после 19 ноября, такой проблемы не испытывают (хотя если Вы попытаетесь поменять в конт. данных свой индекс, то всплывет ошибка "Введите действительный почтовый индекс." Она пока ни на что не влияет.
Для тех кто не верит в Русское счастье от Мелкософт и зарегистрировались от другой страны, могут спать спокойно, у них все гуд.


Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: А надо ли иметь ключ для игры FUEL по интернету?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке лицензионного диска

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

Здесь обсуждаем мультиплеер игры и задаем вопросы по сабжу. Прошу модераторов при возможности закрепить тему.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Незачто. Если есть какие-то предложения по изминению/улучшению F.A.Q. - пишите.

0

какой почтовый индекс англии?

0

Попробуй ввести любой, например 231. Должно сработать. А где это требуеться ввести такую информацию, а то что-то забыл...

0

Недействительный Почтовый индекс. Проверьте правильность введенных данных.

0

Так где это нужно вводить, обьясни.

0

а чем этотмануал плох?
А кто говорит что он плох?

Для тех кому нужны почтовые индексы - http://www.mongabay.com/igapo/zip_codes_ny.htm (в этом случае регистрацию проводим под New York)

Хотя так и не понял почему оно его запрашивает, я только что создал аккаунт для интереса и ничего не просило.

0

всё зарегистрировался!Спасибо!Индекс не нужен!

0

Нужно на английском ник писать.

0

а ты откуда знаешь что ему помогло?

0

Пасяб автору помогло!
Незачто)

а ты откуда знаешь что ему помогло?
=))

0

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААААДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДОлллллллллллБББББББББББББББАЛАААААААААААА РЕГИСТРА!
ДАЙТЕ КРЯК! ХЕЛП МИ

0

даите мне пожалуисто код для фюел

0

можно купить лицуху в маганизе или одельно купить ключ в интернете с помощу вебмани! поищи где купить в гогле,а еси не сможеш ,то я впринцепе могу посоветовать сайт где можно купить

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

все сделал как написано,как токо не танцевал с бубном но все равно вылезает вот это

0

PeGamer
ты походу не правельно зарегенился... или надо удалить хамачи

0

Помогите! Регистрируюсь в службе LIVE, а он выдает ошибку "Возможно используется идентификатор Windows LIVE ID региона, который не поддерживается в службе LIVE" В чем проблема?

0

Third_Stage
ты все пункты правельно сделал? НЕТ. не должно быть что б лайв думал что у тебя страна СНГ

0

Third_Stage,PeGamerКороче если создавать профиль,что бы сейв работал,то достаточно автономный,то есть,нажимаешь "регистрация" и жмёшь "зарегить автономный профиль"(в это роде),и просто пишиь любое имя своего ника,очень удобная вещь.Кстати если ты к примеру установишь новую игру,где есть привязка xlive,то у тебя автоматический войдёт под "автономный профиль".Пользуюсь уже 2 года,обычно не регился,так как всё платно.

0

Не партесь по поводу регистрации,которая тут написана,а сделайте так как я написал,и всё будет нормально!

0

Mp.Mopuaptu
они хотят играть по интернету! а для этого надо регистрацыя

0

N1KО
а у меня такой вопрос
я купил игру в стиме
я могу играть по Сети или надо докупать ключ?

0

lodia15
Стим тебе должен выдать ключ для GFW Live, через который игра и работает онлайн

0

SanSanZ
Скажите как исправить вот ету ошибку Please make sure your hardware is supported by this application.Please refer to the ReadMe file.(WinLivenetPlayManager_Z).Помогите пожалуста весь интернет перелазил

0

Pxoenix11
Какой у Вас ПК, и какой виндовс стоит скажите.

0

SanSanZ
Процесор-Intel Pentium 2.16GHz.
ОЗП-4ГБ.
Видеокарта-NVIDIA GeForce 810M(1ГБ)
Но я проблему решил просто у меня была ошибка в Microsoft Games for Windows - LIVE.Извините что потревожил:-)

0