на главную
об игре
Full Throttle 1994 г.

Full Throttle Remastered - 30 минут игрового процесса с комментариями Тима Шейфера

Издание PC Gamer опубликовало 30 минут игрового процесса переиздания приключенческого квеста Full Throttle от Double Fine Productions.

В новом геймплейном видео демонстрируется не просто игровой процесс Full Throttle Remastered, но и сравнение с оригинальной версией. Вся графика была нарисована с нуля, все 3D-модели, использованные для пререндера, были воссозданы в новом качестве с большим количеством полигонов, а звук и музыка теперь использованы без сжатия, что также положительно повлияло на их качество. Игра получила полностью новый движок, совместимый с современными операционными системами и консолями, а также несколько новых функций. Также в любой момент вы сможете переключиться в "классический" режим с оригинальной графикой.

Переиздание Full Throttle Remastered выйдет 18 апреля 2017 году на ПК и PlayStation 4, и уже доступен предзаказ ПК-версии на GOG.com с 20% скидкой.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Время 8.26 и справа внизу ачивка из стима! и когда игра выходит в стиме интересно?

1

strelok94 18 апреля Fierce_55 Нет, русский там не заявлен.

6

ну судя как долго прикручивали перевод к Day of the Tentacle Remastered, то и к Full Throttle Remastered месяца 4 ждать, не меньше.

1

Предзаказал на GoG.com за 279р. без поддержки русского языка, интересно Steam версия будет дружить с русским языком? Да и стоимость Гейб завысит в разы по любому.

0

Fierce_55 http://store.steampowered.com/app/228360/ Завысит, ага, хах.

2

N377 В Steam цена та же что и в GoG, что удивительно! А вот русификатор будем подождать, ZoG запилят.

1