на главную
об игре
Full Throttle 1994 г.

Открыт предзаказ Full Throttle Remastered на GOG

В игровом магазине GOG стал доступен предзаказ игры Full Throttle Remastered. Игра стоит 349 ₽, но на данный момент действует акция, которая снижает стоимость игры до 279 ₽.

Full Throttle Remastered - это ремастер приключенческой игры Full Throttle, который предлагает игрокам обновлённую графику и звук, дополнительные возможности управления, комментарии разработчиков и оригинальную версию игры без каких-либо изменений. Игроку предстоит управлять байкером Беном в постапокалиптическом мире.

Ссылка на страницу магазина

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если можно найти юмор в комментариях выше, но его там нет

5

spaMER1992 Добро пожаловать в современный мир рунета.

1

У меня где то даже диск этой игры валяется.

4

Даже трудно было поверить, что в 95-м году был выпущен этот шедевр, столько времени прошло. Для меня лучше был только Grimm Fandango. Ну почему Лукас Артс больше не делают квесты, почему!!!

2

ценник очень радует. по сравнению с тем сколько хотят за другие ремастеры.

2

Эра "не хочу рисковать и выпущу старый продукт дважды" объявляю открытым.

1

Metallov3r А ты сможешь этот продукт запустить на современном железе и на современной операционной системе без ошибок, вылетов и танцев с бубнами? А выбрать высокий формат разрешения экрана? Не думаю, что ты вообще отыщешь даже нормальный оригинал в сети. Твоё убеждение верно для Square Enix с их Definitive Edition, переиздания игр, которым пару лет от роду. Да даже ремастер Call of Duty Modern Warfare выглядит более глупым на фоне переизданий действительно хороших но слишком старых игр, в первую очередь для адекватного запуска на актуальных системах.

-1

Если можно будет поставить озвучку где Геральд озвучивает ГГ то будет топ.

-1